Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тем временем карбон флор 127$
Невский, и Виртуал кошак, имхо, дохуя хотите :7:
Тут ветка постепенно из фуллфлиперов в фуллхолдеров превращается...
Куда не посмотри в сообщениях "Это кто холдит? Кто холдил поздравляю. Холдите то холдите это. В холд или сливаем? У тебя сколько в холде?"
Не мы таки, фомо тако. :6:

Посмотреть вложение 418155
Так если перспективные проекты. то что такое себе сливают сразу. Иногда бывает лучше рект чем фомо а иногда наоборот. =)
 


Такое ощущение, будто мы знакомы не один год с тобой) Ты каждый раз про Иришку спрашиваешь)) ахахах, мы уже 10 лет как в отношениях, и она на работке щас - могу себе позволить расслабиться)
У меня девушка тоже Ириша)) мы чуть меньше, в два раза, но не суть)
 
  • Like
Реакции: Hirecon и Nevskiy093
Такое ощущение, будто мы знакомы не один год с тобой) Ты каждый раз про Иришку спрашиваешь)) ахахах, мы уже 10 лет как в отношениях, и она на работке щас - могу себе позволить расслабиться)
Он сейчас ее соцсети найдет и скрины скинет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня девушка тоже Ириша)) мы чуть меньше, в два раза, но не суть)
У меня жена Иришка -_- ахуеть они с одной фабрики походу. Какой у твоей серийный номер ?
 
А тем временем карбон флор 127$
Невский, и Виртуал кошак, имхо, дохуя хотите :7:
Тут ветка постепенно из фуллфлиперов в фуллхолдеров превращается...
Куда не посмотри в сообщениях "Это кто холдит? Кто холдил поздравляю. Холдите то холдите это. В холд или сливаем? У тебя сколько в холде?"
Не мы таки, фомо тако. :6:

Посмотреть вложение 418155
я жду сегодняшнего минта безлимитных пассов и на хайпе хочу один слить, уже заколебало держать ( разрабы всё свои фантастические идеи рассказывают) - вот они 100$ лежат куй знает где в интернете, а должны быть у меня в бумажнике!
 
  • Like
Реакции: Reaper2018
Кстати, кто ещё не спрыгнул, хвастайтесь местами в топе)
Я в очке +-

1644420120771.png
 
Мипед, не болей, разметке плохо :derpcry:

1644420142587.png
 
  • Like
Реакции: russel0
А тем временем карбон флор 127$
Невский, и Виртуал кошак, имхо, дохуя хотите :7:
Тут ветка постепенно из фуллфлиперов в фуллхолдеров превращается...
Куда не посмотри в сообщениях "Это кто холдит? Кто холдил поздравляю. Холдите то холдите это. В холд или сливаем? У тебя сколько в холде?"
Не мы таки, фомо тако. :6:

Посмотреть вложение 418155
Некоторые вещи типо битка надо холдить. Имхо пасс хороший будет если они не обосрутся
 
я жду сегодняшнего минта безлимитных пассов и на хайпе хочу один слить, уже заколебало держать ( разрабы всё свои фантастические идеи рассказывают) - вот они 100$ лежат куй знает где в интернете, а должны быть у меня в бумажнике!
Ты прав, гречка сама себя не купит. Когда уже устаканится курс, хочу вывести, никак не могу поймать момент
 
я жду сегодняшнего минта безлимитных пассов и на хайпе хочу один слить, уже заколебало держать ( разрабы всё свои фантастические идеи рассказывают) - вот они 100$ лежат куй знает где в интернете, а должны быть у меня в бумажнике!
Всё верно, к тому же супер-мега-халявы для холдеров даже карбона, я не наблюдал в их обещаниях.
Чисто 1 голд 1 карбон себе оставить, на разные акки, на всякий случай. И то если вдруг будет вкусная цена, можно и его загнать)
Как бы флор не отвалился когда безлимитки будут минтить..
Тайга и подельники расчехляйтесь. Сегодня очередной шанс продавать за деньги хуету которая бесплатно раздаётся :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
ха-ха, хотите прикольчик?
офк наверное никто не запрещает подобное делать, но все же, достаточно забавно
https://wax.atomichub.io/explorer/account/tgux.wam#inventory - вот ваксовский аккаунт модератора Unlinked, который BruceTheGoose
https://wax.atomichub.io/explorer/account/tgux.wam#buyHistory а теперь открываем историю покупок и видим, что 30 числа он закупил 18 голден фреймов
а уже 31, вышел пост про ширстоуны, где было написано что за голден фрейм будут давать вайтлист :)

ахуенно быть модератором проекта на ваксе, я тоже хочу так.
бтв можете посмотреть по сколько он продал какую-то часть из них. :D
главный админ ответил

"Привет Адам! Да, я уже видел то, что вы мне показываете. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Как и многие другие, он сделал ставку на эту карту заранее ... Я думаю, что из-за того что он модератор, он должен перестать использовать свой мозг. И в самом деле, честь ему, потому что он мог бы попросить его и вместо этого пошел бы купить его на рынке."

блять какое же уважение этому пацану, сделал ставку на эту карту заранее аж на один день перед пампом, реально использовал свой мозг на 400 процентов чтоб заработать, хлопаю стоя :7:
 
Ирис(ш)ка выпала, огонь
Screenshot_21.jpg
 
Некоторые вещи типо битка надо холдить. Имхо пасс хороший будет если они не обосрутся
Да, мля я два пасса скину омни и хня этот карбон, ну с битком сравнение, это гон-):derpneutral:🤣
 
главный админ ответил

"Привет Адам! Да, я уже видел то, что вы мне показываете. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Как и многие другие, он сделал ставку на эту карту заранее ... Я думаю, что из-за того что он модератор, он должен перестать использовать свой мозг. И в самом деле, честь ему, потому что он мог бы попросить его и вместо этого пошел бы купить его на рынке."

блять какое же уважение этому пацану, сделал ставку на эту карту заранее аж на один день перед пампом, реально использовал свой мозг на 400 процентов чтоб заработать, хлопаю стоя :7:
чел гений просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1644420691184.png

Голд кстати тоже ожил немного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 1 голд за 30 стоит, вот думаю убрать или нет
 
  • Like
Реакции: lootofmoney и deferl
1.jpg
Я конечно всё понимаю, я в крипте уже 3 месяца варюсь, но у меня ещё нет своей ламбы и яхты что-бы мне такую рекламу показывать :7:
 
Некоторые вещи типо битка надо холдить. Имхо пасс хороший будет если они не обосрутся
Нехило ты сравнил) Однако такие вещи как биток только и остаётся холдить, так как он является каноном, и что ещё важнее, в него ты уже не можешь "залететь" на ближайшую перспективу. Если у тебя конечно нет машины времени.
Да и опять же, ЕСЛИ не обосрутся. Слишком много ЕСЛИ в нфт)
Великая народная мудрость. Холди да не перехолдиблятьнахуй.

1644421049496.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.