Халявные баллы Яндекс Плюс

Сначала жмешь доппроверку или как она там называется, идет день. Затем в профиле жмешь написать в поддержку, перекидывает на сайт, заполняешь анкету, прикрепляешь чек, пишешь про условия акции и что чек от 2000, а вы все (чистый мат). Все начисляют. Молча
А где доп проверка эта,чета не видел кнопку, как раз есть такой как,не подскажешь?
 
А где доп проверка эта,чета не видел кнопку, как раз есть такой как,не подскажешь?
В самом чеке сообщить об ошибке вроде, там одна опция. Надо чтоб в анкете указать, что жал уже
 
В самом чеке сообщить об ошибке вроде, там одна опция. Надо чтоб в анкете указать, что жал уже
я чета все обшарил, не могу найти такой кнопки, в чеках вообще кроме пдфки нету ниче, можешь скрин сделать где это?
 
я чета все обшарил, не могу найти такой кнопки, в чеках вообще кроме пдфки нету ниче, можешь скрин сделать где это?
В приложении едадила. У меня сейчас нет не начисленных
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
лол едадил мне начислил +200 за чек который был загружен до того, как я нажал на участие в акции. Так вообще норм выходит 200 от тинька + 200 от едадила + 500 промик. Бля если бы ещё баллы начислили, это уже были бы реально абузные цифры возврата. Делаю ещё 1 акк, постараюсь не спалить его и баллы получить.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
В Тиньке написано, что акция не действует на товары из категории:"из магазинов от 30 минут", это категория - "Express-доставка"?
 
кто абузит саморефы - сейчас самое время

tinkoff.jpg
 
кто абузит саморефы - сейчас самое время
Только сейчас их очень трудно абузить, я бы сказал очень сложно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Только сейчас их очень трудно абузить, я бы сказал очень сложно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
Загрузил чек в едадил, который пришел за полученный заказ на 2500 от маркета, кешбэк не начислили, написал в тп, молчат, кто в последние дни загружал чеки, вам пришли деньги?
 
Загрузил чек в едадил, который пришел за полученный заказ на 2500 от маркета, кешбэк не начислили, написал в тп, молчат, кто в последние дни загружал чеки, вам пришли деньги?
а кнопку учавствовать нажал?
 
Загрузил чек в едадил, который пришел за полученный заказ на 2500 от маркета, кешбэк не начислили, написал в тп, молчат, кто в последние дни загружал чеки, вам пришли деньги?
та же фигня,отписал в тп,пока молчат
 
тоже не пришли, зато по 500 баллов от яндекса получил за все заказы после неудачного.
 
проверьте сейчас, мне только что упало от едадила, дня 3-4 шло после обращения в тп