Халявные баллы Яндекс Плюс

Телеграмм. Вот бот по 4 рубля продаёт, сам много раз брал подходит под старорегов тоже. @Zlaya_Vika_bot Единственное промики нужно активировать до 1.06.2021, то есть сутки остались
Спасибо за подсказку ..легко и просто все сделалось
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Телеграмм. Вот бот по 4 рубля продаёт, сам много раз брал подходит под старорегов тоже. @Zlaya_Vika_bot Единственное промики нужно активировать до 1.06.2021, то есть сутки остались
Купил один на пробу. Не работает если уже есть подписка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fireman11 и Andrey113
  • Like
Реакции: BlackCat
хочу выполнить это задание (спойлер) У меня есть промокод на скидку 500руб на ултиму, как думаете сработает если заказ будет 0руб?
1622457994448.png
 
Спасибо, норм тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них есть что то подобное еще? на сбор баллов
Был в этой же акции ещё за КиноПоиск смарт ТВ 200 баллов, но он у меня пропал(
 
  • Like
Реакции: daun2281
UPD. Теперь за кинопоиск дают 300 баллов)
 
  • Like
Реакции: frand
Блин, я кликнул в первый день акции на КиноПоиск, и он пропал, и теперь ни иконки кинопоиска, ни баллов...
А ты посмотри фильм или серию сериала и они тебе придут, если нет пиши в тп, у меня прокатило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил один на пробу. Не работает если уже есть подписка.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я и не писал что он с подпиской суммируется, я писал что его можно использовать старорегам у кого она была ранее
 
  • Like
Реакции: SDV и moalexom
А ты посмотри фильм или серию сериала и они тебе придут, если нет пиши в тп, у меня прокатило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я и не писал что он с подпиской суммируется, я писал что его можно использовать старорегам у кого она была ранее
Та я к тебе претензий и не имею. Просто пояснил для тех кто захочет купить.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Та я к тебе претензий и не имею. Просто пояснил для тех кто захочет купить.
Ok
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче прикол заправил тачку на 200 баллов и 1 рубль, а вернулось ещё 100 баллов ( хотя по условиям на 1 заправку от 500 рэ возврат 100)
 
Купил один на пробу. Не работает если уже есть подписка.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Плюс
активен
отменить
199 ₽
спишется 30 июня

я отменил подписку , затем купил и активировал код...все сработало при отмене предлагали на месяц за 39р по моему...отказался и оформил за 4р
 
  • Like
Реакции: fireman11
Плюс
активен
отменить
199 ₽
спишется 30 июня

я отменил подписку , затем купил и активировал код...все сработало при отмене предлагали на месяц за 39р по моему...отказался и оформил за 4р
У меня давно отменена, добиваю то что есть так сказать.
 
может промик не сработал....я сам первый раз в этой тематике
Скорее всего, это потому что моя текущая подписка тоже с промо, а не купленная пусть и за несколько рубелей в яндексе
 
Android Studio. В теме 1500 баллов за просмотр есть инструкция.
Эх, у меня лишь 300р предлагается. Вчера вроде было 200р. 1500р не было. Интересно, будет дальше повышаться ?

По еде кстати у них баг, я делал заказ в еде ранее, но карточка висит. Поддержка сказала что значит это ошибка, и баллы не начислятся, 6 месяцев с последнего заказа на Еду не действует (в отличие от Маркета).
 
Эх, у меня лишь 300р предлагается. Вчера вроде было 200р. 1500р не было. Интересно, будет дальше повышаться ?
1500 р. было в начале мая по другой акции. Я просто указал где есть инструкция как смотреть на компе без смарт ТВ.
 
А кто знает как вообще брутят акки с Ябаллами???
 
Вы видели что очень много ботов в телеграмме наполнены огромными балансами Яндекс баллов . Как они их фармят, жесть
D85B139A-DA84-4682-AB17-B1D1D6A31D26.jpeg