Халявные баллы Яндекс Плюс

Плюс
активен
отменить
199 ₽
спишется 31 мая
вообщем мне отменить нынешнюю подписку ( баллы же никуда не денутся ) а затем оформлять другую?! хотел сегодня заправится на 800р , смотрю 3/4 в баке
В телеге промы на месяц плюса по 4 рубля отдают, можно на любой акк активировать, карту можно не привязывать
 
  • Like
Реакции: fireman11 и vasavasa19
В телеге промы на месяц плюса по 4 рубля отдают, можно на любой акк активировать, карту можно не привязывать

Вы накопили

800
баллов.
Их можно потратить только с подпиской


На поездки по любым тарифам и доставку
в Яндекс.Такси

На товары, оплаченные онлайн,
на Яндекс.Маркете

На покупку и аренду фильмов и сериалов
на КиноПоиск HD

На билеты в кино, театр и на мероприятия
на Яндекс.Афише

На поездки по любым тарифам
в Яндекс.Драйве
Все преимущества
chevron.svg

Оставить подписку
Отменить подписку
ОТМЕНЮ ПОДПИСКУ...БАЛЛЫ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ?
 
вообщем мне отменить нынешнюю подписку ( баллы же никуда не денутся ) а затем оформлять другую?!
Писал выше, что при отмене за рубль предлагают при возобновлении. Если сразу нет, то ждать сутки. Баллы на месте остаются.

А так еще в Магните можно затариться на 500 руб. – в чеке будет код на 2 месяца, а 200 руб. на карту вернут бонусами.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и vasavasa19
Делюсь своим уловом:
забрал 100 баллов за прослушивание музыки;
700 баллов за поездку на такси Ultima. У нас в Екб такого тарифа нет. Я пошел дальше и заказал поездку в Москве по минимальному тарифу. Водителю написал в чат и отзвонился, он понял, посмеялся и выполнил задание.
Пользуйтесь. Баллы упали моментально.
и смысл тогда от этого? Заплатишь 400 руб чтобы получить 700 баллов ? :/
 
С Маркетом +800 за 1499 кто разобрался?
В моём понимании если карточки выдаются "индивидуально", то при наличии оной - ты попадаешь под действие акции

Вроде в правилах (https://yandex.ru/legal/plus_birthday_2021/) пишут про 6 месяцев:

Не вступая в противоречие с п.4.2. Правил, Акционные баллы могут быть доступны для получения Участнику, не совершавшему Заказов на Сервисе Яндекс.Маркет более 6 (шести) месяцев до совершения соответствующего действия на Сервисе Яндекс.Маркет согласно Правилам.

Но поддержка 2 раза ответила в стиле:
__________________________________________________________________________________________________________
1.
Вижу, что ваше обращение находится в работе, баллы будут начислены в ближайшее время.
Чтобы получить баллы в Яндекс Маркете в рамках акции, вам нужно:
1. Оформить заказ от 1499 рублей.
2. Дождаться доставки заказа.
3. Вернуться на страницу акции, там появится кнопка «Забрать баллы», нажмите её и баллы начислятся на ваш аккаунт.
Обратите внимание, что акция доступна на первый заказ.
_________________________________________________________________________________________________________
2.
Заказ должен быть первым для вашего аккаунта.
У вас остались вопросы? Обязательно на них отвечу!
_________________________________________________________________________________________________________
 
С Маркетом +800 за 1499 кто разобрался?
В моём понимании если карточки выдаются "индивидуально", то при наличии оной - ты попадаешь под действие акции

Вроде в правилах (https://yandex.ru/legal/plus_birthday_2021/) пишут про 6 месяцев:

Не вступая в противоречие с п.4.2. Правил, Акционные баллы могут быть доступны для получения Участнику, не совершавшему Заказов на Сервисе Яндекс.Маркет более 6 (шести) месяцев до совершения соответствующего действия на Сервисе Яндекс.Маркет согласно Правилам.

Но поддержка 2 раза ответила в стиле:
__________________________________________________________________________________________________________
1.
Вижу, что ваше обращение находится в работе, баллы будут начислены в ближайшее время.
Чтобы получить баллы в Яндекс Маркете в рамках акции, вам нужно:
1. Оформить заказ от 1499 рублей.
2. Дождаться доставки заказа.
3. Вернуться на страницу акции, там появится кнопка «Забрать баллы», нажмите её и баллы начислятся на ваш аккаунт.
Обратите внимание, что акция доступна на первый заказ.
_________________________________________________________________________________________________________
2.
Заказ должен быть первым для вашего аккаунта.
У вас остались вопросы? Обязательно на них отвечу!
_________________________________________________________________________________________________________
Интересный на самом деле вопрос - если я сделаю заказ во время акции (в конце, когда распродажа будет идти), а заберу его после окончания - дадут ли мне мои баллы?
 
  • Like
Реакции: ssr
Интересный на самом деле вопрос - если я сделаю заказ во время акции (в конце, когда распродажа будет идти), а заберу его после окончания - дадут ли мне мои баллы?

Заманчиво. По условиям акции может сработать при покупке 07 и доставке 08.
Если без всяких - но.
 
С Маркетом +800 за 1499 кто разобрался?
В моём понимании если карточки выдаются "индивидуально", то при наличии оной - ты попадаешь под действие акции

Вроде в правилах (https://yandex.ru/legal/plus_birthday_2021/) пишут про 6 месяцев:

Не вступая в противоречие с п.4.2. Правил, Акционные баллы могут быть доступны для получения Участнику, не совершавшему Заказов на Сервисе Яндекс.Маркет более 6 (шести) месяцев до совершения соответствующего действия на Сервисе Яндекс.Маркет согласно Правилам.

Но поддержка 2 раза ответила в стиле:
__________________________________________________________________________________________________________
1.
Вижу, что ваше обращение находится в работе, баллы будут начислены в ближайшее время.
Чтобы получить баллы в Яндекс Маркете в рамках акции, вам нужно:
1. Оформить заказ от 1499 рублей.
2. Дождаться доставки заказа.
3. Вернуться на страницу акции, там появится кнопка «Забрать баллы», нажмите её и баллы начислятся на ваш аккаунт.
Обратите внимание, что акция доступна на первый заказ.
_________________________________________________________________________________________________________
2.
Заказ должен быть первым для вашего аккаунта.
У вас остались вопросы? Обязательно на них отвечу!
_________________________________________________________________________________________________________
Мне сначала овтетили что возможно дадут, потом пишут что ластовый заказ должен быть 6 месяцев назад, потом уже что якобы табличка появилась на вашем аккаунте ошибочно...
 
Ребят, откройте хоть секрет, где вы акки такие берёте с кучей заданий?)
 
У меня свои, мало конечно(мб всего 7-10)
У меня из более чем 100 акков ни один не подошёл. Видимо, это из-за того, что они все были зареганы в конце февраля, когда Яндекс баллы раздавал, а для этой акции нужны какие-то другие)
 
  • Like
Реакции: RASHA009
У меня из более чем 100 акков ни один не подошёл. Видимо, это из-за того, что они все были зареганы в конце февраля, когда Яндекс баллы раздавал, а для этой акции нужны какие-то другие)
на 2-3 акках вообще у меня есть фулл задания... типа лавки(которой нету у меня), такси ультима... и тд... Ну за то почти на все начислили по 600 баллов за просмотр кинопоиска на комплухтере и 1 акк чисто на смарт тв дали 1500) мне хватит для себя.
 
У меня из более чем 100 акков ни один не подошёл. Видимо, это из-за того, что они все были зареганы в конце февраля, когда Яндекс баллы раздавал, а для этой акции нужны какие-то другие)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Подскажите способ как сейчас в акки входить на телефоне, если номер привязан к аккаунту. Раньше можно было через почту, там просило просто номер ввести. А теперь просит последние 4 цифры звонящего номера написать
 
Подскажите способ как сейчас в акки входить на телефоне, если номер привязан к аккаунту. Раньше можно было через почту, там просило просто номер ввести. А теперь просит последние 4 цифры звонящего номера написать
через яндекс браузер попробуй)
 
  • Like
Реакции: amigo62
  • Like
Реакции: agatovo
Телеграмм. Вот бот по 4 рубля продаёт, сам много раз брал подходит под старорегов тоже. @Zlaya_Vika_bot Единственное промики нужно активировать до 1.06.2021, то есть сутки остались
 
Профит 300 рублей, которые на АЗС или Я.Еду потрачу. Интересно же все новое пробовать
чуть больше, еще 10% должно вернуться баллами за поездку в такси: 39-40 янд.баллов?