Халявные баллы Яндекс Плюс

Вчера 100 баллов за музыку получил. Кто-нибудь может подсказать, как можно баллы получить за просмотр со смарт ТВ, если нет смарт ТВ?:6:
 
Вчера 100 баллов за музыку получил. Кто-нибудь может подсказать, как можно баллы получить за просмотр со смарт ТВ, если нет смарт ТВ?:6:
Android Studio. В теме 1500 баллов за просмотр есть инструкция.
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Написал, сформировали заявку в тп, сказали ждать ответ на электронку придёт... как обычно через неделю
после того как сотку за музыку получил, пропал кинопоиск, но через саппорта дали еще 200 за него
Тоже написал в четверг, чтобы вернули карточку с Кинопоиском, составили обращение к разработчикам.
Сегодня пнул ТП, насчёт обращения, говорят, что ещё время нужно.
 
Тоже написал в четверг, чтобы вернули карточку с Кинопоиском, составили обращение к разработчикам.
Сегодня пнул ТП, насчёт обращения, говорят, что ещё время нужно.
Мне в течении 2 часов начислили! Если они долго морозят, то уже все ничего не начислят, у меня так было с первомайской акцией, неделю ждал ответ от них, каждый день напоминал, а потом они написали что акк не прошёл автоматическую антифрод систему!! И все ... ничего не дали, кроме несчастных 5 дополнительных дней на плюс!
 
  • Like
Реакции: SDV
Мне в течении 2 часов начислили! Если они долго морозят, то уже все ничего не начислят, у меня так было с первомайской акцией, неделю ждал ответ от них, каждый день напоминал, а потом они написали что акк не прошёл автоматическую антифрод систему!! И все ... ничего не дали, кроме несчастных 5 дополнительных дней на плюс!
Ну, мне начислили 1500, в конце концов, но там всё по-честному было, никаких абузов.
Да, и в другой акции, когда я лоханулся, и не прочитав внимательно правила, требовал у ТП 350 баллов за 200 рублей, на старый акк, там тоже компенсировали затраты, начислили 200 баллов.
И тут, сама ТП говорит, что у меня должна быть карточка с Кинопоиском, даже скриншот карточек попросили.
 
Ну, мне начислили 1500, в конце концов, но там всё по-честному было, никаких абузов.
Да, и в другой акции, когда я лоханулся, и не прочитав внимательно правила, требовал у ТП 350 баллов за 200 рублей, на старый акк, там тоже компенсировали затраты, начислили 200 баллов.
Так, и тут, сама ТП говорит, что у меня должна быть карточка с Кинопоиском, даже скриншот карточек попросили.
На моем акке тоже никакой Абузы не было... просто тянули время, а потом выдали что не прошёл антифрод и все , попросил чтоб с руководителем связали молчат пока
 
На моем акке тоже никакой Абузы не было... просто тянули время, а потом выдали что не прошёл антифрод и все , попросил чтоб с руководителем связали молчат пока
Пинать их периодически, может решится вопрос.
IMG_20210529_172616.jpg
Screenshot_20210529-172727.jpg
 
А что за кинопоиск и как за него получить баллы?
 
Быстро пришло за ЯндексМаркет, и за музыку, осталось покататься на такси, заправиться и в лавке что нибудь купить)
Screenshot_20210529_222916_com.huawei.browser.jpg
 
Продлил подписку, прокатился в бизнесе, заказал продукты в лавке (300/700 пром заюзал) как итог 500+700+200 баллов упали моментально.
 
Делюсь своим уловом:
забрал 100 баллов за прослушивание музыки;
700 баллов за поездку на такси Ultima. У нас в Екб такого тарифа нет. Я пошел дальше и заказал поездку в Москве по минимальному тарифу. Водителю написал в чат и отзвонился, он понял, посмеялся и выполнил задание.
Пользуйтесь. Баллы упали моментально.
 

Вложения

  • Screenshot_20210530-194733.jpg
    Screenshot_20210530-194733.jpg
    486,7 KB · Просмотры: 232
  • Like
Реакции: kutun и Mystery20O8
может подскажет кто : сегодня подписка бесплатная кончается , а баллы не списал...как лучше сделать : отключить подписку и найти другую ...баллы можно использовать только с активной подпиской
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
может подскажет кто : сегодня подписка бесплатная кончается , а баллы не списал...как лучше сделать : отключить подписку и найти другую ...баллы можно использовать только с активной подпиской
Купи пром на месяц и не парься!
 
может подскажет кто : сегодня подписка бесплатная кончается , а баллы не списал...как лучше сделать : отключить подписку и найти другую ...баллы можно использовать только с активной подпиской
Когда подписка кончится, ее можно продлить на 2 месяца за 1р
 
Делюсь своим уловом:
забрал 100 баллов за прослушивание музыки;
700 баллов за поездку на такси Ultima. У нас в Екб такого тарифа нет. Я пошел дальше и заказал поездку в Москве по минимальному тарифу. Водителю написал в чат и отзвонился, он понял, посмеялся и выполнил задание.
Пользуйтесь. Баллы упали моментально.
Делюсь секретом в Питере минимальная поездка Ультимат стоит 300 рэ, сам в эту пятницу заказывал, в Москве катал за 400 рэ
 
Купи пром на месяц и не парься!

Плюс
активен
отменить
199 ₽
спишется 31 мая
вообщем мне отменить нынешнюю подписку ( баллы же никуда не денутся ) а затем оформлять другую?! хотел сегодня заправится на 800р , смотрю 3/4 в баке