Халявные баллы Яндекс Плюс

Вы видели что очень много ботов в телеграмме наполнены огромными балансами Яндекс баллов . Как они их фармят, жесть Посмотреть вложение 309400
Легко же относительно. Андроид тв+яндекс маркет+такси+кинопоиск или музыка - как раз 2-2.5к выходит
 
Легко же относительно. Андроид тв+яндекс маркет+такси+кинопоиск или музыка - как раз 2-2.5к выходит
Там можно получить 800 баллов от Яндекс маркета , не делая покупку никакую . Вот непонятно как это сделать
 
  • Like
Реакции: serigiy
Там можно получить 800 баллов от Яндекс маркета , не делая покупку никакую . Вот непонятно как это сделать
Вбивают чужие карты и покупают, как вариант.
 
  • Like
Реакции: serigiy
Ищу способ для себя, часа 2 , всё не могу найти) охото не на продажу, а себе бенза налить
 
  • Like
Реакции: serigiy
Ищу способ для себя, часа 2 , всё не могу найти) охото не на продажу, а себе бенза налить
Ну если охота налить бенза, давай сделаю тебе баллы за 500р на твой аккаунт. А то вы все "не на продажуц" и хуярите по 500-1000 акков. Бензовоз дома что ли?
 
  • Haha
Реакции: Bakh
У меня ток 500 баллов за годовую подписку предлагают и всякую мелочь за покупки подписки и тд по нынешней акции, что делаю не так, тысячи халявных баллов?)
 
Ну если охота налить бенза, давай сделаю тебе баллы за 500р на твой аккаунт. А то вы все "не на продажуц" и хуярите по 500-1000 акков. Бензовоз дома что ли?
у меня да!
 
А ты посмотри фильм или серию сериала и они тебе придут, если нет пиши в тп, у меня прокатило...
Действительно, прокатило.))
Смотрел без перехода с карточки.
ТП, так и не ответила по поводу пропавшей карточки.
Screenshot_20210601-213900.jpg
 
Та бляха муха как так то, больше ста аккаунтов с активной подпиской и нет никаких нормальных предложений...в чем прикол?!?!
 
где можно купить акки яндекса под выполнение заданий?
 
Ну если охота налить бенза, давай сделаю тебе баллы за 500р на твой аккаунт. А то вы все "не на продажуц" и хуярите по 500-1000 акков. Бензовоз дома что ли?
1622563175956.png

при таком раскладе сможешь?
 
1622566903069.png



Как посмотреть типа через смарт тв на компе?