Халявные баллы Яндекс Плюс

вылезло почти на всех аккаунтах
Снимок экрана 2022-02-19 в 04.30.31.png
 
  • Like
Реакции: RASHA009, Dim1k и Indexios
если сделать покупку и отменить ее - баллы получится потратить?
5.4.5. Баллы за Задание начисляются в течение 7 дней с момента присвоения Заказу, за совершение которого предусмотрено начисление Баллов за задание, статуса «Доставлен»/ «Delivered».
 
  • Like
Реакции: Akella
вылезло почти на всех аккаунтах
Посмотреть вложение 426212
Баллы начисляются только за первый заказ на аккаунте. Служба поддержки подтвердила.

В моем случае получилось так, что первый заказ я оформил 18.02, а на следующий день появилось персональное предложение, которое уже не действует. Закон подлости? =)

На двух других аккаунтах с подпиской и без заказов этого предложения нет.
 
В моем случае получилось так, что первый заказ я оформил 18.02, а на следующий день появилось персональное предложение, которое уже не действует. Закон подлости? =)
Яндекс не Тинькофф, поблажек не сделает
 
  • Like
Реакции: newcastle
700 баллов за маркет дали ровно через 48 часов после доставки (и начисления основных баллов)
Снимок экрана 2022-02-22 в 19.44.53.png
 
Помогите братцы. Карта привязана хз к какому акку. Как теперь ее отвязать, чтобы Яндекс не пытался списать постоянно?
 
  • Like
Реакции: lina7
Помогите братцы. Карта привязана хз к какому акку. Как теперь ее отвязать, чтобы Яндекс не пытался списать постоянно?
Если виртуалка, то заблокируй ее и дело с концом.
А если физическая карта, то сочувствуем, хуле
 
Если виртуалка, то заблокируй ее и дело с концом.
А если физическая карта, то сочувствуем, хуле
Причем я выпустил новую карту , и списали с нее. Типа похрен какая карта, с одного счета херачат?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: RASHA009, Dim1k и BlackCat
Причем я выпустил новую карту , и списали с нее. Типа похрен какая карта, с одного счета херачат?
Так не бывает. Если карта заблокирована, то со счета не спишут.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
  • Like
Реакции: newcastle
Блин, а я заказала, но со списанием баллов. Вроде должны начислить все равно?
Ну да, в условиях написано сумма 3к после всех скидок кроме баллов. Значит наверно можно списывать
 
  • Like
Реакции: lina7
Чекнул саои 50 акков . не где такого предложения нет((((
 
При попытке отменить впервые подключенную бесплатную подписку вылезло предложение сохранить ее и после списания оплаты получить ее стоимость обратно баллами - я отказался. Потом появилось это предложение, которое я принял. А было ли бы там продолжение?..
 

Вложения

  • Я+.png
    Я+.png
    17,8 KB · Просмотры: 88
При попытке отменить впервые подключенную бесплатную подписку вылезло предложение сохранить ее и после списания оплаты получить ее стоимость обратно баллами - я отказался. Потом появилось это предложение, которое я принял. А было ли бы там продолжение?..
конечно, там вконце стать директором яндекса за 1руб, но ты не прошел квест