Халявные баллы Яндекс Плюс

В другой теме написали, что для тех, кто никогда раньше приложение музыки не ставил.
Специально поставил на чистый акк с плюсом - хрен.
Это жесткий антифрод по-яндексовски: чтоб никому и ничего
 
Чекайте свои акки с плюсом, на каких то может и будет эта заветная кнопка участвую
 
Последнее редактирование:
Попробовал несколько, на разных устройствах, через клоны, аккаунты свежие с плюсом, ничего. Продолжаю наблюдение
 
Специально поставил на чистый акк с плюсом - хрен.
Это жесткий антифрод по-яндексовски: чтоб никому и ничего
надо опробовать на старых заблоченых акках, может прокатит что нибудь))
 
Странная это вообще акция, домен music-yandex-special.ru зарегистрирован два месяца назад на физическое лицо, проплачен всего на год. Сама страница состряпана в бесплатной версии tilda.
если бы поддержка Яндекса не подтверждала акцию, я бы сказал что это какойто нагонщик траффика балуется
 
Странная это вообще акция, домен music-yandex-special.ru зарегистрирован два месяца назад на физическое лицо, проплачен всего на год. Сама страница состряпана в бесплатной версии tilda.
если бы поддержка Яндекса не подтверждала акцию, я бы сказал что это какойто нагонщик траффика балуется
а когда они плюс на год давали за директ, так там вообще просто на яндекс форме был, даже сайт им лень было делать
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Masonnn
Посмотрел на двух аккам с плюсом, которым по два месяца. На одном есть несколько заказов в Маркете, на другом одни.
Конечно музыку не слушал.
Нигде такой штуки не появилось.

Зато в ботах наверное потом сотнями будут.
Яндекс такой яндекс.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Masonnn
Днём минут 15 слушала, по нулям.(((
 
У меня то его и нету, как и ни у кого ни здесь, ни на пеппере кроме единственного топикстартера. Вот и интересуюсь где и какие не нули вы ждете. Вот что должно быть
у меня со зрением все в порядке и читать правила акции я умею, нули по баллам и дней как вчера было, так и есть, хоть и не один трек по правилам прослушала
 
Поздравляю что хотя бы счётчик дней есть.
 
ответ поддержки по поводу включения в акцию по qr-коду

Untitled.png