Халявные баллы Яндекс Плюс

Меня перекинуло по итогу на гплей
Кстати, на страничке где нужно следить за прогрессом тоже пусто
Прогресс отслеживать, как я понял, нужно тут https://plus.yandex.ru/stat
Но там стата не сразу обновляется. Плюс видно только количество песен/фильмов/сериалов.

UPD: а нет, для этой акции отдельный еще прогресс сделали, судя по скрину выше)
 
Последнее редактирование:
Вот только в акции написано персональное предложение как бы всех не отбрил яндекс
 
Наслаждайтесь треками, аудиокнигами и подкастами 15 дней на любом устройстве.
А ниже куар на приложение. Так где нужно/можно слушать - в приложухе или на компе тоже? Или без разницы?
 
А ниже куар на приложение. Так где нужно/можно слушать - в приложухе или на компе тоже? Или без разницы?
Походу нигде. Предложение кажется только для тех, у кого плитка со счетчиком (см выше) появилась(
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Походу нигде. Предложение кажется только для тех, у кого плитка со счетчиком (см выше) появилась(
chrome_cjZ4oWZ7od.png

Счетчик появляется после прослушивание как говорит этот человек, но у меня всё равно не появился. Ещё проверю не которые акки.
 
  • Sad
Реакции: Shiokko
Ждём пока, в течении суток появится возможно
 
плюс подпись обязательно для этой акции?
 
У кого табличка с музыкой появилась, вы только активировали подписку или подписка уже давно была активна?
Мне кажется как и с Кинопоиском ничего не будут зачислять, предложение для тех, у кого табличка появляется, слушать можно без разницы где, главное чтобы минуты прослушивания были, а QR код совершенно обычный, с редиректом с гугл плэй, по нему детекта никакого нет точно.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и imp28
Также интересно,было ли прослушивание музыки на аккаунте раньше,или присылают тем,кто ещё не слушал.
 
Да не суетитесь вы. Они там еще правила не придумали.
Сейчас напишут. Потом пять раз перепишут.
Как всегда.
Это ж IT-гигант мысли, отец русской демократии.
 
Да не суетитесь вы. Они там еще правила не придумали.
Сейчас напишут. Потом пять раз перепишут.
Как всегда.
Это ж IT-гигант мысли, отец русской демократии.
В другой теме написали, что для тех, кто никогда раньше приложение музыки не ставил.
То есть яндекс вообще париться перестал и теперь делает акции на 500 баллов сразу только для ботоводов.
 
В другой теме написали, что для тех, кто никогда раньше приложение музыки не ставил.
То есть яндекс вообще париться перестал и теперь делает акции на 500 баллов сразу только для ботоводов.
там на странице акции вообще ничего не сказано про установку приложения,автор выдумал.
 
При переходе по ссылке с QR с ПК переадресовывает просто на главную страницу музыки.
там на странице акции вообще ничего не сказано про установку приложения,автор выдумал.
 
Спросила, должен ли какой то счетчик у меня появиться по этой акции?
--Ссылка удалена--
Ответ:
Screenshot 2022-02-01 at 18-21-25 Яндекс Мессенджер.png
 
Спросила, должен ли какой то счетчик у меня появиться по этой акции?
--Ссылка удалена--
Ответ:
Посмотреть вложение 414978
Говорю же, акция специально сразу для ботоводов
Чтобы пользователи им конкуернцию не составляли, а то еще не будут аккаунты у ботов покупать - уыыы
Подумаешь, у них год, два подписки
Похуй. Наша ЦА - ботоводы с пробником на месяц, которые продадут акк, баллы кто-то заюзает и больше о нем не вспомнит. Вот они, охуенные ребята)))