Халявные баллы Яндекс Плюс

Дают 200 б за лавку при покупке от 300 рэ + кэшбек 50% баллами за продукты лавки. Итог беру на 300 рэ продуктов лавки получаю 350 баллов ( себе взял сыр пармезан и молоко на 305 рэ начислили 350 баллов, спасибо Яндекс за щедрость!). И еще по каршерингу дают 500 баллов, но не пробовал...
а как кешбек 50% получить? У меня в условиях написано "до 20%"
 
Вчера заходил где-то на 8 аккаунтов, на 5-6 было "посмотрите кино или сериал за 200 баллов", заходил по минуте смотрел - карточка сразу пропадала, т.е. нажать "забрать баллы" нельзя было даже. Сейчас зашел, на 4 акках по 200 баллов лежит, а еще появилась карточка с музыкой и сразу кнопка "забрать", при этом музыку я не слушал на них. 100 баллов забираются сразу, но только на аккаунтах где 200 баллов не дали, на тех что дали - бесконечная загрузка при нажатии "забрать".

Только что прожалась кнопка, добавилась сотка к двумстам.
 
Сотку забрал ,ещё кашу подключил , спасибо автору
 
Вызовите такси в тарифе Ultima.
Что это за тариф? У меня в приложении самый дорогой это Business, затем Комфорт+, Комфорт и Эконом.
 
  • Like
Реакции: serigiy
Хз у меня на продукты лавки написано 50%
а как быстро после покупки в лавке кешбек и 200 баллов капает? Я заказал часов 5 назад, до сих пор на странице акции вместо "Получить баллы" светит "Хочу баллы", похоже что покупку вообще не засчитали? Я еще промик 300/700 нашел и заюзал
 
  • Like
Реакции: serigiy
а как быстро после покупки в лавке кешбек и 200 баллов капает? Я заказал часов 5 назад, до сих пор на странице акции вместо "Получить баллы" светит "Хочу баллы", похоже что покупку вообще не засчитали? Я еще промик 300/700 нашел и заюзал
В лавке баллы поступили через пол часа, тоже такой же пром применил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ультима доступен в мск и питере.
Можно из других городов заказывать, просто звонить водителю и просить чтоб он поездку по минимуму сделал, сам так на 1 акке сделал!
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а как быстро после покупки в лавке кешбек и 200 баллов капает? Я заказал часов 5 назад, до сих пор на странице акции вместо "Получить баллы" светит "Хочу баллы", похоже что покупку вообще не засчитали? Я еще промик 300/700 нашел и заюзал
А че за промик?
 
Пром на лавку выдают в го в разделе скидки
 
если 500 баллов потратить то можно будет отключить 1годовую подписку?))
 
я про покупку 1год подписки за 1690 и 500 баллов за нее.