Халявные баллы Яндекс Плюс



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: is7512740
Сделал заказ на ЯМ, звонит робот с просьбой подтвердить заказ, что то новенькое или я пропустил? На что то влияет если не отвечать?
 
Сделал заказ на ЯМ, звонит робот с просьбой подтвердить заказ, что то новенькое или я пропустил? На что то влияет если не отвечать?
Уже писали что ни на что не влияет, даже не ответишь все равно не отменят
 
  • Like
Реакции: is7512740 и RomanSh
Владельцам карт Росбанк в приложение пришло уведомление с подарком (500 Яндекс баллов, промокод на Афишу и др.)
 
  • Like
Реакции: is7512740 и HiiP
прочитал сегодня в боте, ям совсем гайки подкрутил, на новорегах с дэйли перестали выдавать промо
 
  • Like
Реакции: is7512740 и Alex122
Владельцам карт Росбанк в приложение пришло уведомление с подарком (500 Яндекс баллов, промокод на Афишу и др.)
мне обещали просто 500р на счет закинуть) ну не душки ли 😁
 
  • Like
Реакции: is7512740
Владельцам карт Росбанк в приложение пришло уведомление с подарком (500 Яндекс баллов, промокод на Афишу и др.)
А мне вообще ничего не пришло. Может можно в каком то разделе посмотреть?
 
а бонусы каршеринга привязаны к акку где получены ?
 
Подскажите, пожалуйста, в ЛС, где можно купить аккаунт с лавкой или едой?
 
Подскажите, пожалуйста, в ЛС, где можно купить аккаунт с лавкой или едой?
Могу бесплатно на время заказа отдать свой аккаунт, в котором есть скидка 500/1000 на рестораны в ЯндексЕде. Только одно условие: чтобы к оплате в ресторане живыми деньгами было не менее 1000 руб, т.к. мой интерес получить баллы за задание в daily.

Предложение ко всем. Кто первый (не новорег) напишет в личку или тг, с тем и будем сотрудничать.
 
Могу бесплатно на время заказа отдать свой аккаунт, в котором есть скидка 500/1000 на рестораны в ЯндексЕде. Только одно условие: чтобы к оплате в ресторане живыми деньгами было не менее 1000 руб, т.к. мой интерес получить баллы за задание в daily.

Предложение ко всем. Кто первый (не новорег) напишет в личку или тг, с тем и будем сотрудничать.
присоединяюсь, тоже есть такие акки
 
  • Like
Реакции: is7512740 и HiiP
а сейчас если я свой промокод из дейли опубликую, кто-то сможет им воспользоваться со своего аккаунта?