Халявные баллы Яндекс Плюс

Скидку на такси есть кто отдаст ?
 
Может завалялась у кого лавка? Было бы супер, если 500/1000.
 
de515cxbn78ayak5k6ed еда 500\1500
Прхоже, пром привязан к аккаунту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пацаны, а есть у кого промо в Лавку 500/1000? Оч надо, а то морковь раскупят
 
  • Like
Реакции: galinablanca
Прхоже, пром привязан к аккаунту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пацаны, а есть у кого промо в Лавку 500/1000? Оч надо, а то морковь раскупят
жаль((((((((скоро и остальные привяжут,эххх
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Нет ни у кого на Я.Еду не нужного промокода?
 
dl5508ofnxoo55jo2xka ЯЛавка 500/1500
 
честно говоря, я с сервисами яндекса на Вы, не пользовался ни заправками, ни прочими их сервисами, раз 15 маркетом и раза три лавкой, когда мороженое было со 100% кешбеком баллами, так что не представляю как там что у них с заправками.
В этот акк яндекса я захожу через авторизацию на мэил.ру, пароль не самый сложный, но и не самый простой, и цифры и буквы большие/маленькие..

челябинский черт заплатил через СБП, может и можно его выцепить

Написал в поддержку, сказал что воровство должно быть наказано))
..робот ушел узнавать "все детали"..
Номер телефона есть в акке? К нему есть доступ?
А то я так купил номер, а на нём пластиковая карта пятёрочки зарегана. Уже почти год кто-то активно ей пользуется, а я списываю баллы. Судя по тому, что чел за год ни разу не пытался сам их списать и не возникло даже никаких вопросов, я считаю он(а) на эти баллы даже не смотрит. При этом закупается довольно крупно. Я там 20% ему на основные категории подключил.) В среднем по 5000 баллов (500р) в месяц прилетает. :wink: Непонятно зачем карту показывает, может просто по привычке, может потому, что там некоторые цены только по карте есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поддержка не отвечает, но кажется я нашел причину..

Завел на этот акк "ребенка" и по требованию добавить телефон - добавил телефон из смс-сервиса, вот походу телефон, традиционно, продали второй раз.
Сам дебил, короче
Тел из смс сервиса добавлять на акки с баллами это конечно пипец(
Я вон на почте симку МТС купил и то там чужая карта привязана. До этого как-то тоже брал симку физическую, там на номере почти 2000 рублей баллами в акке Газпромнефти было. При том про баллы видимо хозяин благополучно забыл, активности почти год не было по акку. Хотя несколько раз было и такое, что брал симку для новорега, а там уже кто-то регался по ней, и баллов ноль и новорег в пролёте.(
Вывод: ничего не копить, не хранить, стараться сразу списывать. Номера все ходят по кругу, даже физ симки...
 
Последнее редактирование:
Есть 2 лавки из дейли 300/750 и 500/1500. Обе привязанные к аккаунту. Могу кому-нибудь что-нибудь заказать. Жалко, если пропадут.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Маркет 500/1500 угостит кто?
 
Солидарен с уважаемым выше, с меня +реп за 500/1500 на маркет
 
Тел из смс сервиса добавлять на акки с баллами это конечно пипец(
я вообще телефоны к яду не привязываю, только при оформлении заказа, чаще всего вписываю рандомные цифры (подтверждение-то не нужно). Свой номер указываю если заказ курьером или дорогой..
А тут ради купона 500/1500 "ребенка" завел и яндексу прям телефон понадобился с подтверждением по смс.. Ну вбил из сервиса, думал ребенку делаю, поэтому не ёкнуло ничего.
 
Кто набирал 50 плюсов пока Лавку ждал?) Велосипедист так шпарит псоле пятисот метров, что больше 40 баллов не получается при том что еще препятствия идут одно за другим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ежели кто промокодом ненужгым в Лавку богат, был бы крайне признателен