Прхоже, пром привязан к аккаунтуde515cxbn78ayak5k6ed еда 500\1500
жаль((((((((скоро и остальные привяжут,эхххПрхоже, пром привязан к аккаунту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны, а есть у кого промо в Лавку 500/1000? Оч надо, а то морковь раскупят
они сразу привязали лавку, еду и такси.Еду теперь тоже к аккаунту привязали, столкнулся с этим на выходных
Под какой-нибудь хотя бы хайд, а то забрали и даже не отписалисьdl5508ofnxoo55jo2xka ЯЛавка 500/1500
500/1500 на лавку вроде бы уже все привязанные идутПод какой-нибудь хотя бы хайд, а то забрали и даже не отписались![]()
Номер телефона есть в акке? К нему есть доступ?честно говоря, я с сервисами яндекса на Вы, не пользовался ни заправками, ни прочими их сервисами, раз 15 маркетом и раза три лавкой, когда мороженое было со 100% кешбеком баллами, так что не представляю как там что у них с заправками.
В этот акк яндекса я захожу через авторизацию на мэил.ру, пароль не самый сложный, но и не самый простой, и цифры и буквы большие/маленькие..
челябинский черт заплатил через СБП, может и можно его выцепить
Написал в поддержку, сказал что воровство должно быть наказано))
..робот ушел узнавать "все детали"..
Непонятно зачем карту показывает, может просто по привычке, может потому, что там некоторые цены только по карте есть.Тел из смс сервиса добавлять на акки с баллами это конечно пипец(поддержка не отвечает, но кажется я нашел причину..
Завел на этот акк "ребенка" и по требованию добавить телефон - добавил телефон из смс-сервиса, вот походу телефон, традиционно, продали второй раз.
Сам дебил, короче
Именно так. Я бы свечку за здравие этого гражданина поставил)некоторые цены только по карте есть.
я вообще телефоны к яду не привязываю, только при оформлении заказа, чаще всего вписываю рандомные цифры (подтверждение-то не нужно). Свой номер указываю если заказ курьером или дорогой..Тел из смс сервиса добавлять на акки с баллами это конечно пипец(