Халявные баллы Яндекс Плюс

отдам промик. 300/750 на лавку
сгорит через пару часов.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Если у кого есть промик на лавку 300/750 или 500/1000 буду благодарен
 
Надо?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-16-16-21-03-522_ru.beru.android.jpg
    Screenshot_2023-07-16-16-21-03-522_ru.beru.android.jpg
    207,6 KB · Просмотры: 82
Подскажите, какая карта им нужна, чтобы плюс подключить? Предложили плюс до конца лета за 0р. Какую карту не пробую, везде ошибка, что карта не подходит
Все интересное обсуждают тут
А здесь только просят
 
А какой максимальный купон на скидку такси существует?
 
Подскажите, как выполнить задание с прочтением книги в букмейт? Сколько по времени нужно читать?
 
сегодня у меня списали на заправку один акк больше 1000 баллов, залупа из Челябинска, заправившаяся в 13:02 по МСК на ул Самохина 184/1, пусть у тебя порвется ремень грм, стуканут клапана и ты попадешь на капиталку
 
  • Wow
Реакции: pontijchok
сегодня у меня списали на заправку один акк больше 1000 баллов, залупа из Челябинска, заправившаяся в 13:02 по МСК на ул Самохина 184/1, пусть у тебя порвется ремень грм, стуканут клапана и ты попадешь на капиталку

А сам сколько списал баллов у Яндекса?
И чужих баллов магнита/пятёрочки за 2+ года нахождения на форуме.
 
  • Wow
Реакции: tanik
сегодня у меня списали на заправку один акк больше 1000 баллов, залупа из Челябинска, заправившаяся в 13:02 по МСК на ул Самохина 184/1, пусть у тебя порвется ремень грм, стуканут клапана и ты попадешь на капиталку
Ахереть. Выходит, у Я.Заправок нет никакого подтверждения перед непосредственным списанием баллов для оплаты, не знаю, там по коду из смс или из почтового сообщения?
Я как погляжу, так эти твари из хуЯндекса чот в чужом глазу соломинки палят (пример с банами на Я.Маркете), а в собственном бревна не видят (пример выше с Я.Заправкой).
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ахереть. Выходит, у Я.Заправок нет никакого подтверждения перед непосредственным списанием баллов для оплаты, не знаю, там по коду из смс или из почтового сообщения?
Я как погляжу, так эти твари из хуЯндекса чот в чужом глазу соломинки палят (пример с банами на Я.Маркете), а в собственном бревна не видят (пример выше с Я.Заправкой).
честно говоря, я с сервисами яндекса на Вы, не пользовался ни заправками, ни прочими их сервисами, раз 15 маркетом и раза три лавкой, когда мороженое было со 100% кешбеком баллами, так что не представляю как там что у них с заправками.
В этот акк яндекса я захожу через авторизацию на мэил.ру, пароль не самый сложный, но и не самый простой, и цифры и буквы большие/маленькие..

челябинский черт заплатил через СБП, может и можно его выцепить

Написал в поддержку, сказал что воровство должно быть наказано))
..робот ушел узнавать "все детали"..
 
чужих - нисколько
Редкое на этих просторах явление

Теребите тп Яндекса, списали баллы через взлом личного аккаунта, за увод баллов никак никак особо не накажешь, а вот за незаконный доступ к личным данным (а это и почта, могли письма читать) в России уголовная статья.

Статья 272 УК РФ – Неправомерный доступ к компьютерной информации. Подразумевает незаконное получение доступа к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации.
За совершение подобных действий лицо может понести наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей, исправительных работ – до 1 года или лишения свободы до 2 лет.

Это поможет роботам в тп Яндекса стать чуть более расторопными. Может и компенсируют 1к - им это проще, потом потом отвечать на запросы милиции, если будет подниматься вопрос о возбуждении уголовного дела с начальным сбором материалов
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Редкое на этих просторах явление
да нет, ну войдите в ветку магнита, там эти баллы, было дело, тыщами фармили, покупать в ботах бабушкины баллы ЗА ДЕНЬГИ - это не путь джедая ))

Теребите тп Яндекса, списали баллы через взлом личного аккаунта, за увод баллов никак никак особо не накажешь, а вот за незаконный доступ к личным данным (а это и почта, могли письма читать) в России уголовная статья.

Статья 272 УК РФ – Неправомерный доступ к компьютерной информации. Подразумевает незаконное получение доступа к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации.
За совершение подобных действий лицо может понести наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей, исправительных работ – до 1 года или лишения свободы до 2 лет.

Это поможет роботам в тп Яндекса стать чуть более расторопными. Может и компенсируют 1к - им это проще, потом потом отвечать на запросы милиции, если будет подниматься вопрос о возбуждении уголовного дела с начальным сбором материалов
спасибо за статью, без особой надежды, но попробую. Имя/фамилия на аккаунте, конечно, левые, поэтому на какой-то более серьезный движ не пойду
 
Котята, поделитесь, пожалуйста, промиком на такси.