Халявные баллы Яндекс Плюс



  • Like
Реакции: РоМандарин
Кто набирал 50 плюсов пока Лавку ждал?) Велосипедист так шпарит псоле пятисот метров, что больше 40 баллов не получается при том что еще препятствия идут одно за другим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ежели кто промокодом ненужгым в Лавку богат, был бы крайне признателен
45-46 набивал, но последнее время часто игра очень сильно лагает...
 
Может кто-нибудь поделиться маркетом в лс?
 
У всех Маркет сломался? У меня у товаров пропали цены, кнопки управления (типа положения в Корзину), и прочее. При любом поиске выдаёт ошибку 404. Инкогнито или нет, с ВПНом и без, менял регион или ставил родной - всё одно.
Мутят чего-то, что ли.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
У всех Маркет сломался? У меня у товаров пропали цены, кнопки управления (типа положения в Корзину), и прочее. При любом поиске выдаёт ошибку 404. Инкогнито или нет, с ВПНом и без, менял регион или ставил родной - всё одно.
Мутят чего-то, что ли.
У меня тоже самое, что-то поломалось у них
 
У всех Маркет сломался? У меня у товаров пропали цены, кнопки управления (типа положения в Корзину), и прочее. При любом поиске выдаёт ошибку 404. Инкогнито или нет, с ВПНом и без, менял регион или ставил родной - всё одно.
Мутят чего-то, что ли.
У меня также. Я сначала подумал, что мой аккаунт забанили.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Применил бы лавку 500/1000, если у кого осталась со сроком до 19 - 20 июля.
 
Что там за тема с велосипедистом? Что я пропустил, добрые люди, расскажите)
 
Что там за тема с велосипедистом? Что я пропустил, добрые люди, расскажите)
При заказе в яндекс лавке, через приложение внизу есть игра, собирать призы катясь на велике, до 50 баллов яндекса можно получить, пока доставляется заказ, после доставки зачисляются на счёт.
 
  • Like
Реакции: -Imb, Ramaz и Shurikoff
Эх, лавку бы любую (но не 100 xD), а то по фулл прайсу индейку в Лавке не комильфо покупать
 
Последнее редактирование:
dl550afttuqbuhe72qwp
Лавка 500/1500
 
  • Like
Реакции: Lestatil
В некоторых лавках даже не фулл прайс, а овер прайс
Согласен, с Маркетом тоже самое. Раньше было лучше - проще было набрать корзину, а сейчас очень долго приходится думать, если не нужны овощи или вода (исключая скидки), ибо в других местах это есть лучше и дешевле в моем регионе, но с Маркетом чуть проще, ибо есть сторонние продавцы, однако в последнее время видимо что-то изменилось, ибо уже с полгода как многие цены высокие ставят или просто х2-3 цена от старой как заглушку.
Проверяй

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, рабочий.

Особо не надеюсь, но если вдруг у кого-то еще будет один промо 500/1000 или 300/750, то был бы признателен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хомячёк
При заказе в яндекс лавке, через приложение внизу есть игра, собирать призы катясь на велике, до 50 баллов яндекса можно получить, пока доставляется заказ, после доставки зачисляются на счёт.
У меня в городе почему то нет лавки. Только Маркет 15 в яндекс маркете или яндекс еде. Промики там приминяются от лавки, но задания не выполняются, и игры не видел :(
 
Может есть у кого один лишний промик на маркет 500/1500, с меня +реп, или могу купить у вас
 
  • Like
Реакции: oleole
У меня в городе почему то нет лавки. Только Маркет 15 в яндекс маркете или яндекс еде. Промики там приминяются от лавки, но задания не выполняются, и игры не видел :(
Раньше задания точно выполнялись (в зимнем дейли), сейчас не знаю, т.к. лавка один раз выпадала (насчет зачета не знаю, но шкала заполнялась), нюанс лишь в том, что домик Еды растет, а не Лавки.
 
  • Like
Реакции: -Imb
Раньше задания точно выполнялись (в зимнем дейли), сейчас не знаю, т.к. лавка один раз выпадала (насчет зачета не знаю, но шкала заполнялась), нюанс лишь в том, что домик Еды растет, а не Лавки.
Ну вот у меня и задание не делается, и домик не открывается.
Ну попробую еще, на другом аккаунте)