Халявные баллы Яндекс Плюс

Поделюсь лавкой.
 
никто не говорил что делиться плохо. плохо попрошайничать. в некоторых регионах попрошайничество даже наказуемо по закону. кому нужен этот спам? сходите в раздел продаж и разоритесь блять на 35-70 рублей за скидку в 500р. вам реально проще стоять с протянутой рукой вместо того чтоб заплатить ~50р? что с вами не так. больше всего меня поразили понедельничные попрошайки промиков из теле2 на ВиТ. блять их по 7-15р продавали. как можно не купить? благо они в отдельном аду (теме) варились. как же хорошо и плохо что яндекс привязал промы. но вы так заебали со своими поделитесь не откажусь приму сука все популярные темы портите. я уже даже в игнор устал всех "голодающих" закидывать

@Kvak @MIXER некоторые попрошайки уверены что раздел халява предназначен для попрошайничества. это так? если нет, то можно ли запретить попрошайничество на уровне правил форума?
Какой вы сердитый. Ведь для того, чтобы кто-либо поделился промокодом нужно об этом попросить. Часто в ответ на просьбу здесь раздавали промокоды. Хотя в экстренном случае промокод действительно можно купить. Поэтому здесь ситуация двоякая. Но я не разделяю желание людей продавать промокоды, которые они получают даром, мне совесть не позволит этого сделать.
 
@Kvak @MIXER некоторые попрошайки уверены что раздел халява предназначен для попрошайничества. это так? если нет, то можно ли запретить попрошайничество на уровне правил форума?
Я давно говорю, что раздел сделать, или общую закрепленную тему ПАПЕРТЬ и слать всех туда. Ну или в Магнит
 
Я вместо того, чтобы просить всегда старался/юсь сделать сам себе, потому что чаще всего это требует просто выполнения каких-то базовых по меркам мипеда действий. По типу: нужны штрихи магнита - купи номеров по 2р и регни сколько надо акков, нужны баллы мвидео - регай заранее себе даже если не нужны сейчас, нужны промы смм - имей достаточное количество сбер айди. Поэтому часто даже не охота попрошайкам давать, когда я знаю насколько просто это делается самому. А про тред ВиТ я вообще молчу - там обитали персонажи, у которых всё их существование на мипеде, судя по истории сообщений, сводится к тому, чтобы по расписанию просить что-то себе.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ведь для того, чтобы кто-либо поделился промокодом нужно об этом попросить.
кто хочет поделиться тот пишет об этом или выкладывает сразу
Часто в ответ на просьбу здесь раздавали промокоды.
и это печально. во-первых это показывает другим попрошайкам что попрошайничество работает
во-вторых персональные хайды запрещены правилами форума. для этого есть личка
так охуенно скролить эту и не только эту темы наблюдая этот двойной спам

add:
Но я не разделяю желание людей продавать промокоды, которые они получают даром, мне совесть не позволит этого сделать.
лично тебя никто и не заставляет продавать промокоды. а по поводу "получают даром" - эти промо не то что тупо упало на почту. тут нужно потрудиться. тогда получается и зп свою ты получил даром. ты ведь за неё не заплатил? ну раздай её просто так
 
Последнее редактирование:
что с вами не так
Приятно получить что-то бесплатно и еще больше сэкономить. Если 20 промиков по 50 рублей в день покупать, то это уже 1000 (одна тысяча) рублей - сумма. Много покупаю промо и скидок, не обламываюсь, но хочется же максимально экономить. Вообще вы правы во всем. Извините, больше не буду наверно. Может, раздел отдельный запилить в самом низу между юмором и флудилкой типа отдам/приму в дар, чтобы вся челядь бестолковая, которую вы хейтите туда набивалась
p.s. в пункте 8 правил не сказано, что нельзя просить скидки или промокоды, там только про деньги и аккаунты
 
Я вместо того, чтобы просить всегда старался/юсь сделать сам себе,
Этим Мипед всегда и отличался от Пипира: здесь всегда давали удочку, а не рыбу. А теперь один пипир
qwertyk создай тему Яндекс маркет [Общая тема], промокоды, баллы, акции - ее до сих пор нет.
За общими промиками ты все равно следишь, да и помогут тебе все
И в шапке пропиши, что реферальничество и попрошайничество запрещено.
 
  • Like
Реакции: SDV
Раз пошла шумиха, то вот для всех нуждающихся
Посмотреть вложение 638234


Понимаю, что реклама, но у меня зато цены одни из самых низких на рынке (если не самые низкие в принципе). Может за 100р такие промики никто и не хочет покупать, поэтому просят в теме. Ну а 35р, думаю, никому не жалко заплатить, чтобы не попрошайничать)
На маркет хорошая цена. На лавку - надо бы снизить
 
лично тебя никто и не заставляет продавать промокоды. а по поводу "получают даром" - эти промо не то что тупо упало на почту. тут нужно потрудиться. тогда получается и зп свою ты получил даром. ты ведь за неё не заплатил? ну раздай её просто так
Я говорю о промокодах, которые приходят бесплатно. То, что мне присылают даром, я их и отдаю даром. Какой здесь труд? Тупо зайти на почту или в приложение, чтобы скопировать промокод. Зарплату я получаю за конкретный порученный мне труд. Сравнение неуместное.
Я никого не осуждаю, пускай продают, у каждого есть свобода воли, я говорю за себя, что мне совесть не позволяет продавать полученное даром.
 
Как 96 аккаунтов было по 100 руб, так и остались даже по 50 руб.

Есть мнение, что не взлетит(
ну и фиг с ним тогда :)

Просто они привязаны к акку, а дешевле акки я не хочу продавать, с ними проблем больше, могут банить, а мне потом замены выдавай. Были бы это простые промики - я бы продавал дешеле. А так, пока маркет продаю дешево)
 
ну и фиг с ним тогда :)

Просто они привязаны к акку, а дешевле акки я не хочу продавать, с ними проблем больше, могут банить, а мне потом замены выдавай. Были бы это простые промики - я бы продавал дешеле. А так, пока маркет продаю дешево)

Маркет я как раз в течение часа после снижения прайса закупил у вас в боте. На засол так сказать, там тем более сроки активации вроде бы гибче, чем у промокодов на других сервисах.
 
Но я не разделяю желание людей продавать промокоды, которые они получают даром, мне совесть не позволит этого сделать.
Кстати, это очень интересная тема для рассуждения.
Вот я продаю промокоды, подписки, и все такое, уже с 2020 года.
Конкретно по этим промокодам яндекс:
 
@D1nneC4yd может подскажешь, какой ресурс или книгу лучше всего почитать полному нубу, чтобы разобраться в post и get запросах?
 
Если поставить на нокс приложение яндекс го, тоже просит код из смс для авторизации? Как вариант – установить яндекс браузер, там залогиниться, потом поставить яндекс го, там авторизоваться, если получится без кода. И потом установить сити, он уже подтянет пользователя туда, только спросит что-то вроде "продолжить игру под таким логином"? У меня так было, но я не припомню, просило ли смс в яндекс го
да, получилось, думаю даже и без го получилось бы, яндекс браузер добавляет аккаунт в систему, который потом автоматом везде подтягивается.
Спасибо!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня софт на запросах входит в сити через куки аккаунтов. Если хочешь, можем попробовать)
спасибо!
но у меня сейчас получилось способом домохозяек)))
 
  • Like
Реакции: РоМандарин