Халявные баллы Яндекс Плюс

Фигня какая-то, сохранённый в приложении промокод, действовавший до 11 июля, пропал. Утром был, а сейчас уже нет.

До 5 вечера что ли они действуют
 
Ни у кого нет случайно лишнего кода от Лавки 500 от 1000. Заранее спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фигня какая-то, сохранённый в приложении промокод, действовавший до 11 июля, пропал. Утром был, а сейчас уже нет.

До 5 вечера что ли они действуют
У них вообще бывает странный срок жизни. У меня был 1 код лавки из коробки писалось до 10 июля. Я прокосячил и забыл срок. Утром 10 числа часа в 4-5 по Москве он еще был живой и я его потратил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indexios
Так, граждане, может у кого-то есть промокод на еду 500/1500 без привязки к аккаунту?

Мне подарили один, приложение его приняло, но на этапе оплаты сбрасывает постоянно.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Как заебали попрошайки на маркет, цена вопроса 35р,мне когда надо было, я и по 100 покупал.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Как заебали попрошайки на маркет, цена вопроса 35р,мне когда надо было, я и по 100 покупал.
Ещё немного потерпеть и введут привязку маркета к аккаунту. В этой теме сразу настанет тишина.

Кому нужно, будут покупать в ботах аккаунты с привязанными промокодами по 100-200 и хуй вместо бесплатных раздач.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Как заебали попрошайки на маркет, цена вопроса 35р,мне когда надо было, я и по 100 покупал.
А что плохого в том, чтобы делиться с ближним своим, это по-христиански. Всем, кто мне подогнал промо, желаю здоровья и благополучия – в мире стало больше на одного сытого, одетого и обутого человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё немного потерпеть и введут привязку маркета к аккаунту. В этой теме сразу настанет тишина.

Кому нужно, будут покупать в ботах аккаунты с привязанными промокодами по 100-200 и хуй вместо бесплатных раздач.
Мне один бро выше в теме передал акк с паролем, чтобы я промо в лавку использовал. Пользуясь случаем передаю привет и благодарность, брат. Это я к тому, что можно отдавать на время акки (например, мне) для применения промо. Конечно это требует щедрости и доверия
 
А что плохого в том, чтобы делиться с ближним своим, это по-христиански. Всем, кто мне подогнал промо, желаю здоровья и благополучия – в мире стало больше на одного сытого, одетого и обутого человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне один бро выше в теме передал акк с паролем, чтобы я промо в лавку использовал. Пользуясь случаем передаю привет и благодарность, брат. Это я к тому, что можно отдавать на время акки (например, мне) для применения промо. Конечно это требует щедрости и доверия
Просто вся тема загажена чайками, заходишь в тему,думаешь,может какие промо появились,или абуз,а тут одни дай дай дай.
 
  • Like
Реакции: Alex122
сап, 300 баллов яда как сейчас делают?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
парни есть лавка и еда на счет привязки хз. кому?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
парни есть лавка и еда на счет привязки хз. кому?
Возьму лавку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привязка промо к акку идет если он действителен до 20.07 и позже…
 
  • Like
Реакции: Kost
А что плохого в том, чтобы делиться с ближним своим, это по-христиански.
никто не говорил что делиться плохо. плохо попрошайничать. в некоторых регионах попрошайничество даже наказуемо по закону. кому нужен этот спам? сходите в раздел продаж и разоритесь блять на 35-70 рублей за скидку в 500р. вам реально проще стоять с протянутой рукой вместо того чтоб заплатить ~50р? что с вами не так. больше всего меня поразили понедельничные попрошайки промиков из теле2 на ВиТ. блять их по 7-15р продавали. как можно не купить? благо они в отдельном аду (теме) варились. как же хорошо и плохо что яндекс привязал промы. но вы так заебали со своими поделитесь не откажусь приму сука все популярные темы портите. я уже даже в игнор устал всех "голодающих" закидывать

@Kvak @MIXER некоторые попрошайки уверены что раздел халява предназначен для попрошайничества. это так? если нет, то можно ли запретить попрошайничество на уровне правил форума?