Халявные баллы Яндекс Плюс

Да все промокоды на все забирает постоянно( такое ощущение что потом перепродает😀
я же не мразь какая-то гнидозная промокоды перепродавать, которыми со мной братули поделились.
заказываю себе, бабуле, предкам иногда, вообще люблю похавать, живу здесь и сейчас, постоянно перемещаюсь и ем
 
А кто-нибудь пробовал сертификаты ЯМ на городе купить? Рабочие, на скидочный товар проходят?
Да, рабочие, у меня сработал на чайник, который уже был со скидкой. Эти сертификаты как аналог реальных денег
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: Пуговицца
Город - это приложение
Понял, спасибо. Думал, уже в плюс сити за монеты начали промики продавать))

Как раз сижу, "играю"))
1689017282271.png


хайд от хуяндекса

---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
 
Последнее редактирование:
Я только сегодня узнал, что существует вложенная виртуализация 🤣 Мне прям влом было заходить на акки в ноксе из-под своей винды, потому что не особо удобно раздавать себе мобильный айпи, отключать оптику, чтобы что-то сделать в ноксе, при этом надо закрывать браузеры с другими акками, потому что новый айпи может засветиться в основных аккаунтах, которые могут быть открыты в этот момент в браузере. А тут оказалось что нокс можно поставить внутри виртуалбокса, я почему-то, когда у меня не получилось это сделать, просто для себя решил, что так не работает, а оказалось что там одну галочку поставить 🧠
 
Кто хочет по быстрому слушать треки для роста домика музыки в плюс сити - советую группу Napalm Death. Много песен по 4 - 6 - 20 секунд.

Слушал их осенью, потом нашел более приемлемые варианты. Пару раз чуть со стула не упал, тк забывал выключить звук.

 
  • Like
Реакции: acooper
вывел ребенка во взрослую жизнь, устанавливаю сити в ноксе, а хуяндекс авторизацию по телефону требует. (Телефон я покупной вбил и смски не получаю)

Как-то можно авторизоваться в приложениях по логину/паролю?

В браузере заходит по паролю, в приложении просит смс (
 
Если есть у кого Маркет 500/1500 ненужный, то поделитесь, пожалуйста. Хочу гранолу, которая Яндекса заказать, а то почти кончилась :)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
вывел ребенка во взрослую жизнь, устанавливаю сити в ноксе, а хуяндекс авторизацию по телефону требует. (Телефон я покупной вбил и смски не получаю)

Как-то можно авторизоваться в приложениях по логину/паролю?

В браузере заходит по паролю, в приложении просит смс (
Если поставить на нокс приложение яндекс го, тоже просит код из смс для авторизации? Как вариант – установить яндекс браузер, там залогиниться, потом поставить яндекс го, там авторизоваться, если получится без кода. И потом установить сити, он уже подтянет пользователя туда, только спросит что-то вроде "продолжить игру под таким логином"? У меня так было, но я не припомню, просило ли смс в яндекс го
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Доброе утро
у кого-нибудь есть ненужный промокод в яндекс лавку?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Доброе утро
у кого-нибудь есть ненужный промокод в яндекс лавку?
Присоединяюсь к вопросу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Если (ну вдруг)) есть у кого не нужный маркет 500/1500, буду очень благодарен!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: pepel и Dimyan