Халявные баллы Яндекс Плюс

я буду покупать на маркете по вашим конским ценам сравнимым с традионной розницей?
сильно больше половины людей покупают на маркетплейсах по полной цене вообще без скидок, так что у них армия покупателей возьмет по конским ценам без промостимуляции
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Все правильно написал!
Контора конченная, сама себе бизнес уменьшает...

Чуваки из Яндекса вы рил думаете что я буду покупать на маркете по вашим конским ценам сравнимым с традиционной розницей? Вы серьезно?)

Вчера затарился всем необходимым для кухни от чая до всего остального в СберМегаМаркет, ценник с промокодом на 50% дисконт отличный, Яндекс даже с купонами идёт лесом. 😏😏😏
Да, я тоже рассуждал, что подобное решение это выстрел себе в ногу, так как именно из-за промокодов я делал у них заказы в Лавке и Еде, а по новым правилам совершать там заказы не интересно. Падение числа заказов точно будет.
 
Все правильно написал!
Контора конченная, сама себе бизнес уменьшает...

Чуваки из Яндекса вы рил думаете что я буду покупать на маркете по вашим конским ценам сравнимым с традионной розницей? Вы серьезно?)

Вчера затарился всем необходимым для кухни от чая до всего остального в СберМегаМаркет, ценник с промокодом на 50% дисконт отличный, Яндекс даже с купонами идёт лесом. 😏😏😏
Мне удобно покупать на маркете по двум причинам.
1. Промокод и оплата баллами - можно срезать до 1000 рублей от стоимости товара. При чем я бы не сказал, что на СММ дешевле. Тот же нужный мне кошачий корм стоит почти на 20 процентов дороже на СММ.
2. ПВЗ в соседнем доме. Работает до 21:00. Очень удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Да, я тоже рассуждал, что подобное решение это выстрел себе в ногу, так как именно из-за промокодов я делал у них заказы в Лавке и Еде, а по новым правилам совершать там заказы не интересно. Падение числа заказов точно будет.

Учитывая что они воронку уменьшают этой персонализацией промокодов - это стимулирует большее количество учеток продвинутых пользователей, но обьем продаж это не увеличит. У меня штук 10 эккаунтов с дейли, плюс нафаня и несколько других детей в подписке - если раньше закупался с одного эккаунта в Лавке, теперь буду закупать с 10 с той же скидкой по прому. Зачем плодить этих виртуальных покупателей, только яндексу известно. Зато какая презентация для инвесторов 😆😆😆 К примеру за квартал у нас стало больше активных покупателей на 2.5 млн - а по факту это все те же что и раньше, просто которые разбивают корзину на несколько учеток))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Последнее редактирование:
Есть у кого-нибудь лишний кодик лавки 500 от 1000?
 
Кому-нибудь нужно?
IMG_3597.png
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кому-нибудь нужно?
ох, вот это жир
не отказался бы от такси, съезжу в булочную
---------Двойное сообщение соединено: ---------

картинка маленькая, фиг разглядишь
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кому нужно? Отдал
324.png
 
  • Like
Реакции: ohh_mari
  • Like
Реакции: Кипарис💚 и Atsu
Народ объясните плиз,есть задание в дейли послушать музыку в яндекс приложении,я в приложение захожу музыку слушаю,но задание никак не засчитывается,в чем прикол?
 
Народ объясните плиз,есть задание в дейли послушать музыку в яндекс приложении,я в приложение захожу музыку слушаю,но задание никак не засчитывается,в чем прикол?
Выше обсуждали
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
  • Like
Реакции: РоМандарин
Выше обсуждали
выбрал лето нефига не засчитывается
 
  • Like
Реакции: FaYVeS