Халявные баллы Яндекс Плюс

Вложения

  • Screenshot_20230709_193138.png
    Screenshot_20230709_193138.png
    16,4 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: РоМандарин
Граждане, у кого ещё есть лавка 500/1000, можно с исходящим сегодня сроком действия, поделитесь плиз
 
Добрый день, если есть такси го в лс можно, с меня лайк
 
а ещё было бы интересно проверить, можно ли два купона применить в одном заказе, по 2100 которые
9.1.5. Скидки по разным Купонам не суммируются, на один чек может быть применим только один Купон.
 
IMG_20230709_201034_584.jpg
Лавка не применяется на других акках, еда похоже тоже, тогда подарки бессмысленно забирать?
Хотел поделиться кому что нужно
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Посмотреть вложение 637665 Лавка не применяется на других акках, еда похоже тоже, тогда подарки бессмысленно забирать?
Хотел поделиться кому что нужно
Проверяли сегодня, из новых коробок на Лавку, Еду и такси промокоды привязаны к аккаунту.
 
Граждане, у кого ещё есть лавка 500/1000, можно с исходящим сегодня сроком действия, поделитесь плиз
Уже скидывал выше, но обратной связи не было - не знаю, жив ещё промик или заюзан. Можете попробовать

Скрытое содержимое для пользователей: Indexios
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Отдам лавку 300 от 750
В лс
Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Для новых аккаунтов? Бесплатно или как приобрести там?
Ну все же написано в приложении, скачай и все прояснится. Ничего бесплатного нет.

Покупаешь купон на 3000 руб за 2100 и экономишь 900. Для новых там отдельное предложение на бесплатную скидку мусорную 300/3000
 
Может быть, раньше уже акцентировали внимание на этой приписке, но я вот только сейчас разглядел. Раньше этого не было.
И сразу стало так гадко, так тошно внутри.
Фу, Яндекс, фу блятб, фу на**й. Фу таким быть!
Посмотреть вложение 637690
UPD: Я просто искренне не понимаю, чего такого плохого в обмене купонами - и меня вообще не ееееволнует, что там хуЯндекс в правилах срыгнули про это. Это ведь даже не фрод или обман, это простой человеческий обмен купонами, это ведь дополнительные покупки Яндексу, камон.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Все правильно написал!
Контора конченная, сама себе бизнес уменьшает...

Чуваки из Яндекса вы рил думаете что я буду покупать на маркете по вашим конским ценам сравнимым с традионной розницей? Вы серьезно?)

Вчера затарился всем необходимым для кухни от чая до всего остального в СберМегаМаркет, ценник с промокодом на 50% дисконт отличный, Яндекс даже с купонами идёт лесом. 😏😏😏