Халявные баллы Яндекс Плюс

забавные ребята. То есть если мне надо несколько аккаунтов почты, то к ним лучше не идти)
Вроде как в плане мультиаккаунтинга, яндекс разрешает регистрировать на один и тот же номер телефона до 5 аккунтов и тут уже вроде получается, что заранее понятно, что это акки одного человека, и тогда, думаю банить уже не должны, но и скорей всего на мультиакках не всё будет работать как у нового пользователя (я не тестил особо, но такие акки делал).
 
  • Like
Реакции: Carb и Atsu
Вроде как в плане мультиаккаунтинга, яндекс разрешает регистрировать на один и тот же номер телефона до 5 аккунтов и тут уже вроде получается, что заранее понятно, что это акки одного человека, и тогда, думаю банить уже не должны, но и скорей всего на мультиакках не всё будет работать как у нового пользователя (я не тестил особо, но такие акки делал).
ну да, в принципе многое не работает как для нового. давно уже даже не предлагает всякие доп скидки для новорега итд.
 
Кстати полезное ноухау:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эх, на одном дали 200 за жителя, выполнил сразу дабы не убрали на следующий день как с тортиками например, а на остальных видать по максимуму всё полнил, вообще не дают ничего за баллы кроме как лавка, маркет
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
лайффак как получить скидку 15% на следующий заказ в лавке:
заказываем дыню-колхозницу и минимум четыре 5-литровки воды, ждем. все велокурьеры отказываются тащить это дерьмо на себе, идет опоздание. если заказ не привозят в течение 30-40 минут, в акк падает скидка -15% на следующий заказ. дыню и воду можно дождаться - привезет автокурьер, а можно отменить
только что проверил эту хитрость на себе. думал, скидка будет расти по мере опоздания, но зажмотились на пятнадцати процентах
 

Вложения

  • Скриншот 10-07-2023 094117.jpg
    Скриншот 10-07-2023 094117.jpg
    55,2 KB · Просмотры: 53
Всем привет! На пару дней выпал из темы. Подскажите, промокоды на яндекс маркет все также работают на чужих аккаунтах? Или как с едой сделали?
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Всем привет! На пару дней выпал из темы. Подскажите, промокоды на яндекс маркет все также работают на чужих аккаунтах? Или как с едой сделали?
два часа назад сделал заказ с промокодом (человек выше поделился), пром применился, заказ отгружают
 
Выше какого уровня уже не имеет смысла дальше прокачивать сити :)
 
  • Like
Реакции: serbash
В сити, в игре три в ряд, уровни конечны?
 
Выше какого уровня уже не имеет смысла дальше прокачивать сити :)
Мне кажется, что сейчас вообще нет смысла его прокачивать. Чисто ради самой игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сити, в игре три в ряд, уровни конечны?
550 было
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Лавка 500/1000 или такси 100/500 кому-нибудь нужны?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин