Халявные баллы Яндекс Плюс

Странно что не сделали начисление баллов в ленту по какому-то промокоду, чтобы заранее их начислить на сайте/приложении ленты, а не на кассе.
 
Тинькофф всем, кто хочет карту закрыть бесплатное обслуживание навсегда предлагает. Достаточно просто в чат написать , что хочешь закрыть карту и там даже бот сделает предложение о бесплатном обслуживании.
расторгли договор, ничего не предложили. сказали, что бывают акции, и только во время их проведения можно получить бесплатное обслуживание.
 
расторгли договор, ничего не предложили. сказали, что бывают акции, и только во время их проведения можно получить бесплатное обслуживание.
Ну вообще странно такое, потому что я себе так делал, девушке, знакомые, да и подобное уже не раз видел, что рабочий вариант на бесплатное перейти. Может зависит от того как давно клиент
 
  • Like
Реакции: Miss TV
На удивление, после бодания с техподдержкой и письма что перепроверят возврат баллов, сегодня по тихому баллы вернули.
Кто играл честно в танки, и списали баллы, долбите их. Возвращают
 

Вложения

  • Screenshot_20211129-132728.jpg
    Screenshot_20211129-132728.jpg
    129,6 KB · Просмотры: 253
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и SDV
стоит ли заморачиваться с мульти, и пригласить 3-х товарищей, акки не блочат?
Не блочат, но чтоб получить баллы на основной акк, нужно подтвердить приглашение с другого устройства.
 
Не блочат, но чтоб получить баллы на основной акк, нужно подтвердить приглашение с другого устройства.
Делал всё на одном телефоне, даже IP не менял, так как сотни пересечений уже были - баллы пришли, и уже успешно потрачены.
Никоим образом не призываю делать также, просто для статистики пишу.
 
Делал всё на одном телефоне, даже IP не менял, так как сотни пересечений уже были - баллы пришли, и уже успешно потрачены.
Никоим образом не призываю делать также, просто для статистики пишу.
У меня так увы не прошло. 2 с одного телефона , баллы не дали, третий с компа тещи сделал, пришли баллы на след день. Поэтому возможно «раз на раз» не приходится
 
  • Like
Реакции: Vino2008
Про пятёрку не в курсе
Что непонятного? Первый чек зачисляешь бонусы, второй чек-списываешь
ничего не понял что ты написал.
это как в пятерке с клубом?
 
  • Like
Реакции: Vino2008
На удивление, после бодания с техподдержкой и письма что перепроверят возврат баллов, сегодня по тихому баллы вернули.
Кто играл честно в танки, и списали баллы, долбите их. Возвращают
А куда писать если поддержка я.плюс не отвечает уже недели 2?
 
  • Like
Реакции: Vino2008
  • Like
Реакции: Vino2008 и frand
Проверяйте почту. Кому прислали письмо "Позовите друзей на дискотеку Плюса", могут срубить до 4000, новореги до 400
хуй.png

Переходить надо по реферальной ссылке из письма и вводить реферальный код.
Новорегам дадут 50, 100, 150 или 200 после прослушивания на Ямузыке или просмотра на Кинопоске двух минут контента. По моей рефке, к примеру, 150 + 150

Правила тут: https://yandex.ru/legal/ref_programme/

Не тыкайте без нужды и без незасвеченой реальной карты, только 10 считаются:

 

Вложения

  • хуй.png
    хуй.png
    30,1 KB · Просмотры: 208
  • Like
Реакции: Vino2008
Проверяйте почту. Кому прислали письмо "Позовите друзей на дискотеку Плюса", могут срубить до 4000, новореги до 400
Посмотреть вложение 369003
Переходить надо по реферальной ссылке из письма и вводить реферальный код.
Новорегам дадут 50, 100, 150 или 200 после прослушивания на Ямузыке или просмотра на Кинопоске двух минут контента. По моей рефке, к примеру, 150 + 150

Правила тут: https://yandex.ru/legal/ref_programme/

Не тыкайте без нужды и без незасвеченой реальной карты, только 10 считаются:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вы счастливчик, мне ничего подобного ни на одну из почт не приходило
 
  • Like
Реакции: Lolot и Vino2008
то же нет, ни на одном из аккаунтов с плюсом
 
  • Like
Реакции: Vino2008 и ilyasa