Халявные баллы Яндекс Плюс

Проверяйте почту. Кому прислали письмо "Позовите друзей на дискотеку Плюса", могут срубить до 4000, новореги до 400
Посмотреть вложение 369003
Переходить надо по реферальной ссылке из письма и вводить реферальный код.
Новорегам дадут 50, 100, 150 или 200 после прослушивания на Ямузыке или просмотра на Кинопоске двух минут контента. По моей рефке, к примеру, 150 + 150

Правила тут: https://yandex.ru/legal/ref_programme/

Не тыкайте без нужды и без незасвеченой реальной карты, только 10 считаются:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К слову, эту тему предлагали на их форуме буквально 3 недели назад
1638291384782.png
 
  • Like
Реакции: Lolot
К слову, эту тему предлагали на их форуме буквально 3 недели назад
В правилах так и написано: эксперимент.
Нашел письмо на еще одном очень древнем акке с плюсом. Так что проверяйте почту.

Может и мы им чего предложим? Есть идеи как с них баллы выдоить?
 
Проверяйте почту. Кому прислали письмо "Позовите друзей на дискотеку Плюса", могут срубить до 4000, новореги до 400
Посмотреть вложение 369003
Переходить надо по реферальной ссылке из письма и вводить реферальный код.
Новорегам дадут 50, 100, 150 или 200 после прослушивания на Ямузыке или просмотра на Кинопоске двух минут контента. По моей рефке, к примеру, 150 + 150

Правила тут: https://yandex.ru/legal/ref_programme/

Не тыкайте без нужды и без незасвеченой реальной карты, только 10 считаются:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Не дает оформить подписку при переходе по ссылке и ввода указанного промокода. Отклоняет при вводе данных карты. Уже все перепробовал - и вирт, и реальный пластик незасвеченный. Может потому что уже 10 человек воспользовались, но тогда не понятно почему именно после ввода данных карты, а не раньше ошибку выдает.
 
  • Like
Реакции: zamza
Подскажите, где почитать про кэшбек 3% баллами за оплату Яндекс.пэй? Или в этой теме все обсуждается?
 
Подскажите, где почитать про кэшбек 3% баллами за оплату Яндекс.пэй? Или в этой теме все обсуждается?
 
Проверил промокод на новореге и старом акке, где никогда плюса не было.
Пластик любой чистый заходит. Виртуалки от сбера и юмани - нет. Выше писали что виртуалки от тинька и даже киви подходят. Даже рупь не списывают, но на счету должно быть рублей 15.
Сразу дают 2 месяца плюса, а ровно через сутки 150 баллов.
На одном акке нажал отменить подписку. Предложили продлить за рубль. Через сутки еще 150 баллов капнуло. На другом продлить за рупь не предлагают. Надо будет промик за рубль найти, тоже должно проканать.
PS Доставка из маркета в пункты яндекса теперь бесплатная от любой суммы оказывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова дают за Кинопоиск. Кому 100, кому 200 или 300, а кому - шиш
 
Последнее редактирование:
Проверил промокод на новореге и старом акке, где никогда плюса не было.
Пластик любой чистый заходит. Виртуалки от сбера и юмани - нет. Выше писали что виртуалки от тинька и даже киви подходят. Даже рупь не списывают, но на счету должно быть рублей 15.
Сразу дают 2 месяца плюса, а ровно через сутки 150 баллов.
На одном акке нажал отменить подписку. Предложили продлить за рубль. Через сутки еще 150 баллов капнуло. На другом продлить за рупь не предлагают. Надо будет промик за рубль найти, тоже должно проканать.
PS Доставка из маркета в пункты яндекса теперь бесплатная от любой суммы оказывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова дают за Кинопоиск. Кому 100, кому 200 или 300, а кому - шиш
Только телевизор(
 
Кнопка активации за просмотр не активна. Для активации нужно подключить подписку?
 
Проверил промокод на новореге и старом акке, где никогда плюса не было.
Пластик любой чистый заходит. Виртуалки от сбера и юмани - нет. Выше писали что виртуалки от тинька и даже киви подходят. Даже рупь не списывают, но на счету должно быть рублей 15.
Сразу дают 2 месяца плюса, а ровно через сутки 150 баллов.
На одном акке нажал отменить подписку. Предложили продлить за рубль. Через сутки еще 150 баллов капнуло. На другом продлить за рупь не предлагают. Надо будет промик за рубль найти, тоже должно проканать.
PS Доставка из маркета в пункты яндекса теперь бесплатная от любой суммы оказывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова дают за Кинопоиск. Кому 100, кому 200 или 300, а кому - шиш
Прокатили с Музыкой на этом акке, зато с Кинопоиском стрельнуло:
Screenshot_20211202-235312.jpg
 
  • Like
Реакции: Jedi
Так не факт, что начислят еще или не спишут
Я хз, почему у вас списывают, у меня ничего, ни с одного акка не списали, ни в одну из акций.
И всё обещанное начисляли всегда, хоть и приходилось порой, бодаться с ТП.
Но я, и не делаю по 100500 акков, чтобы спалиться.
 
Кнопка активации за просмотр не активна. Для активации нужно подключить подписку?
Там причины ниже... Дают не всем.
Такое чувство, что кто уже получал за тв тому не дают.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Crazy Loco и t1t
Я хз, почему у вас списывают, у меня ничего, ни с одного акка не списали, ни в одну из акций.
И всё обещанное начисляли всегда, хоть и приходилось порой, бодаться с ТП.
Но я, и не делаю по 100500 акков, чтобы спалиться.
Я на одном акке играла в танки, начислили, потом списали. Через неделю борьбы с поддержкой признали что неправы и вернули баллы, как то так
 
"кинопоиск недоступен, т.к ваше устройство не поддерживает drm widevine", кто как решает проблему?
 
Так уже описывался этот способ, не помню прогу. Ищи на форуме без хайдов должно быть, летом очень много себе акков наделал с баллами, тв вообще не нужен :D
 
  • Like
Реакции: Miss TV