Халявные баллы Яндекс Плюс

Как быстро вам начисляли баллы после просмотра фильма или прослушивания музыки? И достаточно ли включить фильм и через минуту вырубить?
 
  • Like
Реакции: Sega21
Просмотр тоже пропал
 
  • Like
Реакции: Sega21
Как быстро вам начисляли баллы после просмотра фильма или прослушивания музыки?
Про фильмы не скажу, а 100 баллов за аудио-трек дали сразу (была сразу активна кнопка "забрать баллы") на всех акках, которые абузил в первые минуты после появления новости, На некоторых акках я до этого момента вообще ни разу не включал яндекс-музыку.
Потом расслабился на пол-часика, когда продолжил на очередном акке - там уже вообще не было окошка со 100 баллами за трек. Короче, больше я этого окна не видел, хотя тоже пробовал трек прослушать, впн включать и т.д. Прикрыли лавочку быстро
 
  • Like
Реакции: Sega21 и san4egpro
1621962529986.png

На одном из акков, на основе кроме 200 за просмотр смарт тв ничего нет(
 
  • Like
Реакции: Sega21
  • Like
Реакции: Sega21
Что-то у меня нет бонусов за трекПосмотреть вложение 306986
А как так у вас 6 предложений?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они меняют вечно. За 10 мин уже 3 раза заменили список
Можно надеяться, что купончики станут более годные?
 
  • Like
Реакции: Sega21
А как так у вас 6 предложений?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно надеяться, что купончики станут более годные?
Вот не знаю, мониторил на протяжении 20 минут. Сначала было 6 предложений, потом 4, 3, 4, 3, 4 итд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняют список? :derpsad:
Ну, некоторые акции то появляются, то пропадают
 
  • Like
Реакции: Sega21
У меня по 4 окошка везде, и ничего интересного (
 
  • Like
Реакции: Sega21
На 2-3 акках 800 баллов за первую покупку от 1499 и просмотор кинопоиска на смарт тв, написал в саппорт плюса по поводу 800 баллов за первую покупку на 1499р, сказала сначала наверное дадут баллы если не было покупок на такую сумму, я пишу - наверное?? Она такая подождите уточню, приходит и говорит уже другое - нужно что бы последние 6 месяцев не было покупок на ЯМ.... ну как обычно(ну и больно то надо)
 
  • Like
Реакции: Sega21, lina7 и romeron
На 2-3 акках 800 баллов за первую покупку от 1499 и просмотор кинопоиска на смарт тв, написал в саппорт плюса по поводу 800 баллов за первую покупку на 1499р, сказала сначала наверное дадут баллы если не было покупок на такую сумму, я пишу - наверное?? Она такая подождите уточню, приходит и говорит уже другое - нужно что бы последние 6 месяцев не было покупок на ЯМ.... ну как обычно(ну и больно то надо)
Спасибо! Это как раз и интересовало, но лень было самому им писать :)
 
  • Like
Реакции: Sega21
Спасибо! Это как раз и интересовало, но лень было самому им писать :)
Да это яндекс.... Могут и дать баллы а могут и не дать... Если поддержка в начале сказала наверноее.... Наверное это задание появилось у вас ошибочно...
 
  • Like
Реакции: Sega21
на одном акке есть быллы, на 2 других ничего интересного :)
 
  • Like
Реакции: Sega21
Вчера заходил где-то на 8 аккаунтов, на 5-6 было "посмотрите кино или сериал за 200 баллов", заходил по минуте смотрел - карточка сразу пропадала, т.е. нажать "забрать баллы" нельзя было даже. Сейчас зашел, на 4 акках по 200 баллов лежит, а еще появилась карточка с музыкой и сразу кнопка "забрать", при этом музыку я не слушал на них. 100 баллов забираются сразу, но только на аккаунтах где 200 баллов не дали, на тех что дали - бесконечная загрузка при нажатии "забрать".
 
  • Like
Реакции: Sega21 и konspirator
Screenshot_2021-05-26-12-23-34-416_com.android.chrome.jpg

Коротко о криворукости яндека, нажимаю забрать балы, идëт бесконечная загрузка и всë
 
  • Like
Реакции: Sega21, serigiy и kojo
Посмотреть вложение 307270
Коротко о криворукости яндека, нажимаю забрать балы, идëт бесконечная загрузка и всë
такая же ситуация. причем ТП вот второй день не может решить проблему. просили кучу скринов, до нажатия, после нажатия, после обновления страницы. все выслал, ушли думать
 
  • Like
Реакции: Sega21 и serigiy
Дают 200 б за лавку при покупке от 300 рэ + кэшбек 50% баллами за продукты лавки. Итог беру на 300 рэ продуктов лавки получаю 350 баллов ( себе взял сыр пармезан и молоко на 305 рэ начислили 350 баллов, спасибо Яндекс за щедрость!). И еще по каршерингу дают 500 баллов, но не пробовал...
 
  • Like
Реакции: serigiy
Дают 200 б за лавку при покупке от 300 рэ + кэшбек 50% баллами за продукты лавки. Итог беру на 300 рэ продуктов лавки получаю 350 баллов ( себе взял сыр пармезан и молоко на 305 рэ начислили 350 баллов, спасибо Яндекс за щедрость!). И еще по каршерингу дают 500 баллов, но не пробовал...
а как в этой лавке, там же вход по номеру телефона. нужно чтобы он совпадал с номером привязанным к аккаунту яндекса ?
 
  • Like
Реакции: Sega21 и serigiy