Халявные баллы Яндекс Плюс

Это вроде не на Яндекс маркет. Пишет, что Промокод введён некорректно
Хз, вроде на маркет, но может на лавку случайно дал, сори. Уже тот акк потерял.
 
  • Like
Реакции: xuttt
Поделитесь лавкой пожалуйста
 
Буду рад, если кому-то пригодится :)
Лавка 500/1000

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кто продаёт на Яндекс маркет 500/1500? Или поменяю на лавку
 
кто нибудь знает, по какому принципу дают доступ в плюс сити?
 
кто нибудь знает, по какому принципу дают доступ в плюс сити?
Так его, вроде, вообще любой может установить себе на смарт/эмуль, не? По-моему, даже подписка (Плюс) не обязательна.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Так его, вроде, вообще любой может установить себе на смарт/эмуль, не? По-моему, даже подписка (Плюс) не обязательна.
Подписка не обязательна, установить можно, но на большую часть моих акков при логине пишет типа user is not in whitelist
Может к "плюс дейли"
Неа
 
Интересно, а вообще много можно первых заказов в лавке сделать? Они там по адресу не палят? Или какие методы?

Можно делать много заказов, но не указывать квартиру. Тогда палево не поймаешь.

Плюс новая карта в каждом заказе и новый номер телефона (работающий или курьер тебя не найдет и заказ вернется на базу, а оплаченные деньги пойдут в карман яндекса. А пользователю яндекс пришлет смс типа соррри, курьер был на адресе, вас не нашел и не смог дозвониться).

Я раньше заказывал с 50% скидкой из лавки на первый заказ, но всегда непросто пройти их фрод... Иногда слетала скидка на моменте оплаты и приходилось все делать по новой. Геморно в общем.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Побрили сегодня баллы за задания с музыкой и кинопоиском, вчера ещё были баллы за них, сегодня только звёздочки
 
Побрили сегодня баллы за задания с музыкой и кинопоиском, вчера ещё были баллы за них, сегодня только звёздочки
Дак вчера надо было делать, это нормальная практика пидаров
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Побрили сегодня баллы за задания с музыкой и кинопоиском, вчера ещё были баллы за них, сегодня только звёздочки
спалился наверное в чем то у меня баллы дают
 
Не факт. Просто они урезают и переобуваются на лету. Поэтому лучше сразу забирать
ну у меня же не урезали и не разу такого не было чтобы урезали, хотя у меня и 50 аккаунтов в обороте
 
Поделитесь лавкой 500/1000 в лс кому не нужна, заранее спасибо
 
Уже несколько дней на нескольких акках не идет прогресс за музыку и кинопоиск, при этом Дейли не отключили, еженедельные задания есть и опыт за них идет,
Странные и непонятные ограничения, такого еще не было.
 
Побрили сегодня баллы за задания с музыкой и кинопоиском, вчера ещё были баллы за них, сегодня только звёздочки

Вчерашнее на месте

50.JPG