Халявные баллы Яндекс Плюс

Это какие? Если задание 10 треков моя волна, засчитают?
моя волна она, вроде, не из плейлистов только работает. Это чтобы ежедневные звездочки получать за прослушивание треков на музыке, 10 треков в день максимум, т.е 10 звездочек (либо 30 звездочек, если сервис х3 дает)
 
  • Like
Реакции: Аня235
кто нибудь сталкивался с активной подпиской яндекс плюс от теле 2 ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В плюс Сити появился новый домик Букмейт.
установил уже,эхххххх баллы вообще перестали давать за установку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carb
кто нибудь сталкивался с активной подпиской яндекс плюс от теле 2 ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------


установил уже,эхххххх баллы вообще перестали давать за установку
Что надо сделать, чтобы его установить?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Что надо сделать, чтобы его установить?
без понятия,случайно наткнулся на нее в яндексе,как она в теле 2 подключилась((((((в итоге сказали,что деньги не должны списатся,теле 2 передаст активность подписки в конце срока,самое интересное,подписка есть до 27 года,а эта списывалась как отдельная,цирк и только
 
домик в бесплатном открылся, но задания дэйли не засчитывает... комикс не дает... возможно и не даст без подписки...
ЗЫ: у кого опция "букмейт" не была подключена - может дать месяц бесплатно, у меня было и плюс активен - по промо в открытых источниках - букмейт на халяву не подключить...
Также изнач подкл сервисов было 7 затем добавились афиша, букмейт... следовательнго у кого уже 7 было подключено - за букмейт ничего не дают.. т.к. задание выполнено!
 
  • Like
Реакции: Dimyan
домик в бесплатном открылся, но задания дэйли не засчитывает... комикс не дает... возможно и не даст без подписки...
ЗЫ: у кого опция "букмейт" не была подключена - может дать месяц бесплатно, у меня было и плюс активен - по промо в открытых источниках - букмейт на халяву не подключить...
Также изнач подкл сервисов было 7 затем добавились афиша, букмейт... следовательно у кого уже 7 было подключено - за букмейт ничего не дают.. т.к. задание выполнено!
Я впервые подключил Букмейт бесплатно по промокоду до конца лета.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
а, у меня был плейлист где-то звуки животных типа. Там треки по 10 сек шли, наверное, у тебя такой же. Можешь скинуть, если не сложно)
где путух нарисован по 5 сек треки )
 
  • Like
Реакции: HiiP
вот у моих новорегов тоже музыка, хотя акки за 20-ое число - кинопоиск. Я просто 2 фильма смотрю (у меня софт) и получаю сразу баллов на коробку. А на музыку нет софта и заебусь 10 треков слушать(


300\1к не о чем вроде. А маркет ценится разве? По чем в среднем продают?
маркет за 150р у меня оптом берут но сейчас что то их не дают в коробках
 
Последнее редактирование:

444.png
 
Лавка 500/1000 до 28.06

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dimyan
лавка 500/1000 до 11,07
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Slammy