Халявные баллы Яндекс Плюс

Нужно кому?
Отдал
4234.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan
Есть промо на Яндекс Еду 500/1500 - оформлю заказ бесплатно со своего акка либо отдам акк на время оформления. Вам скидка, мне баллы за заказ. Писать в личку.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
А не рано ? Ждали вроде в понедельник ? Или я ошибаюсь.
Свои еще не проверял
Нет, открывается на следующий день-два. В понедельник появляются задания.
 
Добрый день. Может у кого-нибудь есть на Яндекс Маркет промокод, хоть чуть чуть сэкономить. Покупка 13500 у меня.
Заранее благодарю
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Граждане, после вчерашнего Глюка лавки слетели два сохранённых в приложении промокода.

Собственно, у кого есть ненужный промокод 500/1000 на лавку, просьба поделиться. Плюсреп
 
Граждане, после вчерашнего Глюка лавки слетели два сохранённых в приложении промокода.

Собственно, у кого есть ненужный промокод 500/1000 на лавку, просьба поделиться. Плюсреп
Скрытое содержимое для пользователей: Indexios
 
Последнее редактирование:
Граждане, после вчерашнего Глюка лавки слетели два сохранённых в приложении промокода.

Собственно, у кого есть ненужный промокод 500/1000 на лавку, просьба поделиться. Плюсреп
ну так их можно посмотреть там, где брали, не?) будь то коробка дейли или личка если кто то делалися)
 
Граждане, после вчерашнего Глюка лавки слетели два сохранённых в приложении промокода.

Собственно, у кого есть ненужный промокод 500/1000 на лавку, просьба поделиться. Плюсреп
Скрытое содержимое для пользователей: Indexios
 
  • Like
Реакции: Indexios
Здравствуйте камрады! Буду благодарен за промик Яндекс такси. Сегодня необходимо вывезти на дачу жену с дочкой и собачкой, кучу барахла, а ценник не гумманный.
 
Здравствуйте камрады! Буду благодарен за промик Яндекс такси. Сегодня необходимо вывезти на дачу жену с дочкой и собачкой, кучу барахла, а ценник не гумманный.
Скрытое содержимое для пользователей: denvic