Халявные баллы Яндекс Плюс

Просто поменять дату рождения в профиле. Во взрослого имеет смысл переводить, если планируете пользоваться взрослыми сервисами, например заправками.
Спасибо, а детский плюс при этом слетит? Я пока просто не понимаю, что недоступно для детского аккаунта. Вот, оказывается, игра. Наверняка и еда, и лавка, и покупки в ям тоже. Игра ж намного безобиднее. Казалось бы.
 
Спасибо, а детский плюс при этом слетит? Я пока просто не понимаю, что недоступно для детского аккаунта. Вот, оказывается, игра. Наверняка и еда, и лавка, и покупки в ям тоже. Игра ж намного безобиднее. Казалось бы.
Ну да, статус уже взрослый будет. Главное дэйли уже открыт и подарки получены)
 
Завтра будет штук 50 лавки у меня. Вопрос только покупают ли эти промо, и почем?Чекнул на пеппере, есть промик 45% на первый заказ с лавки новорега, т.е промо почти такой же профитный как эти с коробок. Или я чего-то не понимаю?
 
  • Wow
Реакции: Кипарис💚
Завтра будет штук 50 лавки у меня. Вопрос только покупают ли эти промо, и почем?Чекнул на пеппере, есть промик 45% на первый заказ с лавки новорега, т.е промо почти такой же профитный как эти с коробок. Или я чего-то не понимаю?
Создайте тему продаж,ямаркет быстрее покупают,Ялавка по 50р выставляйте,если есть на что оплату принимать,десяток-другой продадите в лучшем случае,остальное раздайте так.за + в репу,иначе сгорят.Можете ботам за комиссию ещё предложить.но это муторно. И да,не забудьте для рекламы парочку опубликовать в разделе-Розыгрыши,там надо не надо,школота налетит для участия,подписки будут)
 
  • Like
Реакции: Alex122 и D1nneC4yd
Создайте тему продаж,ямаркет быстрее покупают,Ялавка по 50р выставляйте,если есть на что оплату принимать,десяток-другой продадите в лучшем случае,остальное раздайте так.за + в репу,иначе сгорят.Можете ботам за комиссию ещё предложить.но это муторно. И да,не забудьте для рекламы парочку опубликовать в разделе-Розыгрыши,там надо не надо,школота налетит для участия,подписки будут)
наверное, так и сделаю, спасибо
 
наверное, так и сделаю, спасибо
Промо норм,пишите в рекламе-суммируется со скидками новорега на Лавке на первый заказ+можно списать баллы яндекс. У меня так заказы за 10-15 рублей выходили .1000 уже по скидочным ценам-500 скидка по прому+баллы списываются-итог за единицу товара по 1 рублю платите.но самому не использовать больше 2,яндекс жёстко палит и по адресу,и по устройству и пр...а самовывоза нет,только если писать левую квартиру и встречать курьера у парадной,там пишут,где он находится)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
есть промик 45% на первый заказ с лавки новорега, т.е промо почти такой же профитный как эти с коробок
1/1000000 кто реально умеет обходить фрод лавки)
а 500/1000 из дейли для всех, поэтому точно продашь)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Выбирайте
Screenshot_20230623_224101_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: ONLYOU
Есть у кого промокод на Лавку?
Скрытое содержимое для пользователей:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин меня опередили :( тут теперь на скорость надо промы раздавать
 
Прикиньте. Научился накручивать вот эти монеты в дейли.

Посмотреть вложение 631759


На них можно заработать? Обменять на баллы плюса, например.
Поздно ты научился, хотя я тоже, успел только по 60 баллов делать (апал 7 лвл + 3 лвл кино и 3 музыка) + мир 50 = и автопокупка товара

1687553361839.png


1687553381734.png



сейчас ввели в маркете 150 минималку + мира больше 50 не дает, уныленько. Можно было под 90-120% выводить в итоге было баллы.

и да... наверное увидел что больше 50 лвл дают автобан?)

решил свои акки прочекать на дейли... чет уныло, но 3-4к акков валяется. Хотяб 110 найду)) на такси)

1687553252137.png


Багнутое... как с этим бороться)

1687553280046.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Alex122
Промо норм,пишите в рекламе-суммируется со скидками новорега на Лавке на первый заказ+можно списать баллы яндекс. У меня так заказы за 10-15 рублей выходили .1000 уже по скидочным ценам-500 скидка по прому+баллы списываются-итог за единицу товара по 1 рублю платите.но самому не использовать больше 2,яндекс жёстко палит и по адресу,и по устройству и пр...а самовывоза нет,только если писать левую квартиру и встречать курьера у парадной,там пишут,где он находится)

Не ясно в чем палит Яндекс... Тут немало тех кто промокоды Лавки использует в каждом заказе и никаких проблем не имеет 😏😏😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1/1000000 кто реально умеет обходить фрод лавки)
а 500/1000 из дейли для всех, поэтому точно продашь)
Фрод лавки обойти можно, хотя они всегда подкручивают систему...
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Я сегодня под Смм 20 акков разморозил Яндекса,есть смысл вступать в игру? Кому-нибудь давали именно на этой неделе пригласить в семью или добавить жителя? Цена вопроса-1 рубль за новую подписку+плюс депозит на карту огонь новую 50р.так-если дают.то норм.или не присылали?акки яндекса с отлёгой с 2017 года,Дэйли включат с понедельника без ппроблем,я уверен,но у кого-то за эту неделю были задания за жителя или семью.или забить??
 
Я сегодня под Смм 20 акков разморозил Яндекса,есть смысл вступать в игру? Кому-нибудь давали именно на этой неделе пригласить в семью или добавить жителя? Цена вопроса-1 рубль за новую подписку+плюс депозит на карту огонь новую 50р.так-если дают.то норм.или не присылали?акки яндекса с отлёгой с 2017 года,Дэйли включат с понедельника без ппроблем,я уверен,но у кого-то за эту неделю были задания за жителя или семью.или забить??
На этой неделе неважные задания, хотя заметил если не использовать приглашение поселить жителя за 30-40+, на следующей неделе награда возрастает до 150-200+...