Халявные баллы Яндекс Плюс

Богато конечно, раньше был смысл, так как давали больше, сейчас если тебе 30 баллов делают погоду, то конечно можно.
нет, конечно, 30 баллов погоды не сделают. Но если сделать 30 баллов + каждую неделю лутать в дейли по 50 баллов за кинопоиск, и это все делать с тысячи аккаунтов, то уже норм.

Хотя, дайте угадаю, сейчас дейли нельзя получить на новые акки? У меня есть 100 акков с дейли, но они все с зимы.
 
Посмотреть вложение 631952
Как же? Дают. Вот вообще акк новорег, час назад его зарегал в плюс сити. Уже 30 баллов и еще насыпят на 9 и 10 уровне как минимум.
Дают, но мало. Нафармить надо минимум 100, а лучше 150, хз сколько надо для этого уровней.
 
нет, конечно, 30 баллов погоды не сделают. Но если сделать 30 баллов + каждую неделю лутать в дейли по 50 баллов за кинопоиск, и это все делать с тысячи аккаунтов, то уже норм.

Хотя, дайте угадаю, сейчас дейли нельзя получить на новые акки? У меня есть 100 акков с дейли, но они все с зимы.
Ты опитимист конечно, если думаешь, что тебе будут давать в дейли задания одни и теже, да еще и с баллами.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого промо Яндекс Такси 100/500 ? Буду благодарен если дадите!
 
Друзья а нет промика на ya маркет 500/1500 Буду признателен.
 
У меня одной перестали активироваться промики не свои? Мне второй пром на еду дают, один по 19 число, пишут жёлтые, что уже просрочен, хотя раньше и просрочка работала. Второй по 23 чуть выше чел скинул, пишут, что промокод не активируется. Хотя по 23. Пробовала на разных акках.
 
У меня одной перестали активироваться промики не свои? Мне второй пром на еду дают, один по 19 число, пишут жёлтые, что уже просрочен, хотя раньше и просрочка работала. Второй по 23 чуть выше чел скинул, пишут, что промокод не активируется. Хотя по 23. Пробовала на разных акках.
может дело в промиках? вроде все работает на других акках тоже
 
может дело в промиках? вроде все работает на других акках тоже
А что может быть не так? Всё, как обычно, а не работают.
Вчера заказывала, все было ок. Сегодня не катит.
 
Кому-то нужен промо яндекс го на 100р от теле2? В лс скину
 
Нет, в браузере отлично засчитывает, просто нужно включить полноэкранную "версию для пк" в chrome...
не работает. или я не понял что такое полноэкранная версия для пк в хром. f11?
 
не работает. или я не понял что такое полноэкранная версия для пк в хром. f11?
думаю он имел ввиду на телефоне эту галку
1687186510038.png
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Ловите лавку на 500/1000
Плюс в репу приветствуется))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!