Халявные баллы Яндекс Плюс

Теперь Джона Уика 4 не засчитывает для задания в Дейли. До сегодняшнего дня смотрел и всё нормально засчитывало для продвижения Шкалы. Что тут скажешь, хуЯндекс надёжен, как швейцарские часы, стабильно радует обсерашками.
При этом задание "прослушайте 3 трека из плейлиста Искра" засчитывает с ПК.
 
При этом задание "прослушайте 3 трека из плейлиста Искра" засчитывает с ПК.
Именно так.
Ну, у меня вообще подобные "уникальные" прослушки (задания, где нужно слушать специальный плейлист Музыки), наверное, в 99% случаев всегда засчитывает с компьютера, а вот если в задании просто послушать Мою Волну, то там см. #8.774.
 
Именно так.
Ну, у меня вообще подобные "уникальные" прослушки (задания, где нужно слушать специальный плейлист Музыки), наверное, в 99% случаев всегда засчитывает с компьютера, а вот если в задании просто послушать Мою Волну, то там см. #8.774.
Ну да, у меня аналогично.
Кстати, Джона Уика пофиксили, сейчас засчитало просмотр с ПК.
 
Кто-то акки 300б покупает в ботах?
 
сколько максимум баллов можно получить за уровни в плюс сити? Думаю, стоит ли делать софт...
Пока сделал софт который уровни проходит)

1687173532058.png
 
  • Like
Реакции: Dimyan
сколько максимум баллов можно получить за уровни в плюс сити? Думаю, стоит ли делать софт...
Пока сделал софт который уровни проходит)

Посмотреть вложение 631949
Ты же вчера уже спрашивал, не дают баллов за уровни в этой игре.
Баллы насыпают иногда и очень мало за up уровня маркета/еды/лавки/мызики/кинопоиска и т.д.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ты же вчера уже спрашивал, не дают баллов за уровни в этой игре.
Баллы насыпают иногда и очень мало за up уровня маркета/еды/лавки/мызики/кинопоиска и т.д.
1687174010878.png
Как же? Дают. Вот вообще акк новорег, час назад его зарегал в плюс сити. Уже 30 баллов и еще насыпят на 9 и 10 уровне как минимум.
 
  • Like
Реакции: Carb и qwertyk
Посмотреть вложение 631952
Как же? Дают. Вот вообще акк новорег, час назад его зарегал в плюс сити. Уже 30 баллов и еще насыпят на 9 и 10 уровне как минимум.
Богато конечно, раньше был смысл, так как давали больше, сейчас если тебе 30 баллов делают погоду, то конечно можно.
 
  • Haha
Реакции: SDV
сколько максимум баллов можно получить за уровни в плюс сити? Думаю, стоит ли делать софт...
Пока сделал софт который уровни проходит)

Посмотреть вложение 631949
ну раньше софтом можно было сделать почти 100 баллов за пару минут, сейчас за такое же время только 40 наберется
 
  • Like
Реакции: 1134hell