Халявные баллы Яндекс Плюс

Кому лавку надо?
 
  • Like
Реакции: venrud
Несколько дней не могла продлить подписку, теперь дейлик отключили всей семье , хоть подписку сделала
 
  • Like
Реакции: Аня235
есть у кого-нибудь на продажу промокод яндекс маркет? куплю.
 
Теперь Джона Уика 4 не засчитывает для задания в Дейли. До сегодняшнего дня смотрел и всё нормально засчитывало для продвижения Шкалы. Что тут скажешь, хуЯндекс надёжен, как швейцарские часы, стабильно радует обсерашками.
 
Теперь Джона Уика 4 не засчитывает для задания в Дейли. До сегодняшнего дня смотрел и всё нормально засчитывало для продвижения Шкалы. Что тут скажешь, хуЯндекс надёжен, как швейцарские часы, стабильно радует обсерашками.

Есть такое. Выпал вариант с баллами и такой облом. Возможно надо в приложении смотреть, или с телека.
 
  • Like
Реакции: 777333
Есть такое. Выпал вариант с баллами и такой облом. Возможно надо в приложении смотреть, или с телека.
Наверное. Я сейчас ничему не удивлюсь, хотя обычно - если есть доп. условия (например, смотреть именно что в приложении, и только в нём), то они всегда писали эти условия в тексте задания. Однако у меня вот всегда (100% всегда) КП засчитывало любые задания, какие бы то ни были, несмотря на то, что смотрю КП я исключительно с браузера.
С Музыкой вот дела по-другому: в одном конкретном инстансе Firefox'а у меня порой (от случая к случаю) засчитывает прослушку Музыки, которая по заданию требуется только в приложении Музыки. В других браузерах оно так не работает, там прослушка через браузер не засчитывается; в других профилях Мозиллы тоже.
Вот реально странность, хотя я ничего специально в том конкретном инстансе не делал, а оно берёт и засчитывает, как прослушку через приложение (но тоже не всегда, порой брыкается и не засчитывает; на деле выходит тоже не 100%-й успех, но хоть что-то).
UPD: Daaaaaayum.
Ни в приложении (последнее обновление), ни на ПК не засчитывает, имхо программный глюк
 
  • Like
Реакции: 777333 и pepel
Я смотрю через приложение на телевизоре. Всегда ок засчитывало.
Но последнюю неделю ничего не смотрел, так что хз)
 
Доброе. Поделитесь ЯМ 500 от 1500, могу дать два GO 50 от 500
 
С тебя репа или 5
Ни у кого нет Я.еды 500/1500? Приму или куплю
Ни в приложении (последнее обновление), ни на ПК не засчитывает, имхо программный глюк
Также не засчитывают на всех акках. В поддержку гандонам бестолку писать наверно
 
  • Like
Реакции: 777333
Ребят, доброе. Поделитесь лавкой на 500)