Халявные баллы Яндекс Плюс

то есть этот торт и 200 баллов можно за 1 день забрать? Вроде ранее говорили, что надо 10 дней играть
Просто по ходу игры к новым уровням открывали доступ по типу "1 новый уровень за день", поэтому те, кто играли, как грица, LIVE (вживую параллельно с акцией) - типа меня, например - играли 10 дней подряд. А сейчас у всех остальных просто "преимущество игры задним числом", поэтому офкорс ю кен finish it 100% in one shot (все уровни за один заход в смысле).
Вооот.

UPD: (ой какой секретный секрет, умереть не встать, да)
 
Последнее редактирование:
Когда заказ в лавке делаешь, то пока курьер едет можно в приложении играть в игру и нафармить до 50 баллов.
Кто в курсе нюансов? Засчитывается только 1 максимальный результат или можно 5 раз по 10 баллов забрать?
Я только узнал про неё :) и сыграл разок так и не осмыслив что да как. Вроде только 1 максимальный результат забрало.

Кста
Посмотреть вложение 631497 - рекомендую
Посмотреть вложение 631498 - не рекомендую
в каком приложении?
 
то есть этот торт и 200 баллов можно за 1 день забрать? Вроде ранее говорили, что надо 10 дней играть
Выше уже ответили. Да, можно, сейчас уже все уровни открыты. Я сегодня бахнул один тортик ради 100 звездочек.
Завтра последний день игры, потом наверно ее уберут. Поэтому кому очень нужны звездочки, и уж тем более, если есть задание на 200 бонусов - дерзайте.
 
  • Like
Реакции: eror
  • Like
Реакции: eror
Есть какой нибудь промокод на повторный заказ , от 8к сумма, а то чета не нашел, и продавцов чета тоже нету, может есть у кого нибудь что то ?
 
Просто по ходу игры к новым уровням открывали доступ по типу "1 новый уровень за день", поэтому те, кто играли, как грица, LIVE (вживую параллельно с акцией) - типа меня, например - играли 10 дней подряд. А сейчас у всех остальных просто "преимущество игры задним числом", поэтому офкорс ю кен finish it 100% in one shot (все уровни за один заход в смысле).
Вооот.

UPD: (ой какой секретный секрет, умереть не встать, да)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Брал пром в мае на я.маркет 500/1500, давно просрочился судя по дате, которая была указана, но успешно использовал его пару дней назад)
 
Брал пром в мае на я.маркет 500/1500, давно просрочился судя по дате, которая была указана, но успешно использовал его пару дней назад)
это же надо было догадаться по второму кругу его пустить) красава,я их стираю или раздаю если не успеваю,но больше пока не дают особо,я вообще на игру забил.. хотя у яндекса сейчас именнно много распродаж пошло- 500 от 1500 выгодно и сверху ещё баллами за игру полирнуть ...у меня все заказы от 10 до 100р выходили ,которые по 1500 изначально
 
Есть у кого лавка, поделитесь, пожалуйста, в ЛС
 
Приму в подарок за плюс реп лавку или куплю промо маркета
 
500 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽-лавка
500 ₽ скидки на заказ от 1500 ₽-еда
100 ₽ скидки на поездку от 500 ₽-такси
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Когда заказ в лавке делаешь, то пока курьер едет можно в приложении играть в игру и нафармить до 50 баллов.
Кто в курсе нюансов? Засчитывается только 1 максимальный результат или можно 5 раз по 10 баллов забрать?
Я только узнал про неё :) и сыграл разок так и не осмыслив что да как. Вроде только 1 максимальный результат забрало.

Кста
Посмотреть вложение 631497 - рекомендую
Посмотреть вложение 631498 - не рекомендую

Эта игра в каком приложении?) Через что заказывал?
 
Эта игра в каком приложении?) Через что заказывал?
выше ответил уже на этот вопрос. и не я один

скока народу оказывается тоже не в курсе. а игра ещё прошлом году появилась https://lavka.yandex.ru/about/rules/plus
https://www.gamification-now.ru/cas...-igra-vo-vremya-ozhidaniya-dostavki-produktov
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кончилась подписка, карты юмани вирт не принимает. Как продлить подписку?
Пробовала несколько карт и несколько аккаунтов, привязку тоже пробовала в япей

Пока искала выход из ситуации, обнаружила, что можно к семье добавить не троих, а семерых, давно это?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Carb, 1134hell и Alex122