Халявные баллы Яндекс Плюс

Отдам Лавку 500/1000,но нужно заказать через меня,есть кто хочет ?
 
Спасибо, но и это для меня тяжко 😀

Не понимаю, чего там тяжкого? Проходишь 10 уровней и ставишь тортик в городе. За час управишься, если не бухарик с тремором в руках.
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Не понимаю, чего там тяжкого? Проходишь 10 уровней и ставишь тортик в городе. За час управишься, если не бухарик с тремором в руках.
с автокликером даже и делать ничего не надо) запустил и отложил телефон на час. иногда поглядывать в него и все)
 
  • Like
Реакции: pepel
Есть Я.Еда 500/1500 1 шт., надо кому? Отдал.
 
Последнее редактирование:
Отдам Лавку 500/1000,но нужно заказать через меня,есть кто хочет ????
Заказ от 1000,для домика в сити плюс,у меня нету лавки (
 
Арбуз в лавке не брал никто? Имеет смысл пробовать?
 
Не понимаю, чего там тяжкого? Проходишь 10 уровней и ставишь тортик в городе. За час управишься, если не бухарик с тремором в руках.
Последнее ко мне😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Арбуз в лавке не брал никто? Имеет смысл пробовать?
Брал за 700 5 кг, на 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с автокликером даже и делать ничего не надо) запустил и отложил телефон на час. иногда поглядывать в него и все)
На айфоне нет
 
Так. Я сейчас пробовал составить заказ по старинке.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И как-то не выходит оно. Только не говорите мне, что самый вкусный способ покупки "пофиксили", я же как Педро Паскаль из того мема у столба встану, за сердце схвачусь.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SDV
Когда заказ в лавке делаешь, то пока курьер едет можно в приложении играть в игру и нафармить до 50 баллов.
Кто в курсе нюансов? Засчитывается только 1 максимальный результат или можно 5 раз по 10 баллов забрать?
Я только узнал про неё :) и сыграл разок так и не осмыслив что да как. Вроде только 1 максимальный результат забрало.

Кста
1687012673524.png
- рекомендую
1687012696084.png
- не рекомендую
 
Когда заказ в лавке делаешь, то пока курьер едет можно в приложении играть в игру и нафармить до 50 баллов.
Кто в курсе нюансов? Засчитывается только 1 максимальный результат или можно 5 раз по 10 баллов забрать?
Я только узнал про неё :) и сыграл разок так и не осмыслив что да как. Вроде только 1 максимальный результат забрало.

Кста
Посмотреть вложение 631497 - рекомендую
Посмотреть вложение 631498 - не рекомендую
Хоть 100 раз играй, баллы на насыпят пока не нажмешь забрать
 
Хоть 100 раз играй, баллы на насыпят пока не нажмешь забрать
это я понял. я нажал забрать случайно 3 балла) вышел в главное меню, вернулся в заказ и дало опять играть. набрал емнип толи 20 толи 23 балла и забрал их. и вот 23 балла мне начислили и я голову ломаю. это сложенный результат забирания двух забираний или я все таки 23 набрал в одной попытке и их и начислили как один максимальный
 
приму в дар маркет 🙏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последнее ко мне😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Брал за 700 5 кг, на 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На айфоне нет
Есть встроенное в настройках, название другое, сегодня делала, на ютубе видеоинструкция есть
 
  • Like
Реакции: Carb
Баллы за игру не суммируются. Последний нажатый Забрать засчитывается, перед тем как заказ передадут
это я понял. я нажал забрать случайно 3 балла) вышел в главное меню, вернулся в заказ и дало опять играть. набрал емнип толи 20 толи 23 балла и забрал их. и вот 23 балла мне начислили и я голову ломаю. это сложенный результат забирания двух забираний или я все таки 23 набрал в одной попытке и их и начислили как один максимальный
 
  • Like
Реакции: Carb и qwertyk