Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: BlackCat
ну значит кто-то более расторопный был. люди не всегда благодарят или лайкуют посты( когда промик выложен в открытую, то улетает он очень быстро. нужно иметь готовую и собранную корзину и очень быстро нажимать "заказать")
да понятно, я так и сделала сразу, но всё равно не вышло. но вообще неприкольно, что люди никак не дают знать, что они забрали промик. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо огромнейшее!!
 
Кому лавку или еду на 500
 
Оно именно ошибку выдаёт(
у меня есть пару карточек юмани, которые яндекс уже вообще не принимает потому что заезженные, но другими в той же учётке не так давно отоваривал акки с баллами.
 
да понятно, я так и сделала сразу, но всё равно не вышло. но вообще неприкольно, что люди никак не дают знать, что они забрали промик. :(
тут много таких, кто хватает и даже лайк не ставит, не то что спасибо написать...( это печально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому лавку или еду на 500
была бы очень благодарна за лавку)
 
  • Like
Реакции: bananacodex
  • Like
Реакции: PlatonHD
тут много таких, кто хватает и даже лайк не ставит, не то что спасибо написать...( это печально
поэтому я почти никогда ничего не раздаю без хотя бы небольшого хайда - стараюсь чтобы раздачу чаще получали люди, которые и сами что-то делают а не только на f5 жмут и пишут дайдайдай
 
кому не лень делать новые акки: яндекс даёт бесплатную подписку плюс мульти до конца лета за ответ на вопрос. мне эта ссылка в рекламе попалась, подключила подписку к новому аккаунту и добавила свой старый в семью. подписка действует до первых чисел сентября (первое списание будет 1.09-3.09, там рандомно)
ссылка:
IMG_20230617_111947.jpg
 
Последнее редактирование:
тут много таких, кто хватает и даже лайк не ставит, не то что спасибо написать...( это печально
Может эти люди даже не с мипеда.
Промик без хайда, значит рега не нужна, зато корзина с харчами уже наготове. :)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
на акке без дейли в приложении маркета появились какие-то новые задания (профиль/задания и подарки)
сами задания похожи на те, что в дейли давали на маркет - сплит от 1000р, две покупки по 1000р, покупка в категории. Так что проверяйте акки, может получится и рыбку съесть, и квест выполнить.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин и SDV
на акке без дейли в приложении маркета появились какие-то новые задания (профиль/задания и подарки)
сами задания похожи на те, что в дейли давали на маркет - сплит от 1000р, две покупки по 1000р, покупка в категории. Так что проверяйте акки, может получится и рыбку съесть, и квест выполнить.
Видимо индивидуально. У меня на аккаунте заданий нет.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
ищу промик для маркета 500/1500. взамен могу предложить два промика для лавки 500/1000.
 
Кто может лавку отдать бесплатно?Просто очень срочно нужно:)
 
на акке без дейли в приложении маркета появились какие-то новые задания (профиль/задания и подарки)
сами задания похожи на те, что в дейли давали на маркет - сплит от 1000р, две покупки по 1000р, покупка в категории. Так что проверяйте акки, может получится и рыбку съесть, и квест выполнить.
а можете дать ссылку на этот раздел, пожалуйста? что то нигде найти не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто может лавку отдать бесплатно?Просто очень срочно нужно:)
сами вы продаете свои промики на еду, а лавку хотите бесплатно?) 🤭
 
Последнее редактирование: