Халявные баллы Яндекс Плюс

Ссылку бы. Вроде ничего там нету
на что ссылку? праздник жизни уже давно окончен, такое не длится дольше нескольких часов, это тебе не промики 1/1.5
 
  • Like
Реакции: shev
я тоже проснулся и не понял, почему на мипеде пусто было, оказывается там люди оформляли 3090 по 30к и неплохие ноуты по 20к, понятно, что многим отмена прилетит, но это как с промиком 1000/1001 - кому-то отменят, а кому-то нет.
отмена оч мало кому прилетела. большинство хвастается что товар уже в пути. отменили в основном скорее всего оптовикам. ну я хотя бы одну хорошую нужную вещь урвал (но все равно fomo подхватил). и то через лютый необъяснимый баг.
люблю я ссылки на пеппере открывать через инкогнито чтоб они мне своими рефералками в куки не срали (привычка со времен али, когда переход по реф ссылке "ломал" поиск и выдавал только реферальные товары). И вот открыл я в инкогнито нужную мне вещь - уже нет в наличии - перешел в общий каталог - есть другая похожая со скидкой 70%. Перекидываю ссылку на неё неинкогнито вкладку, а цена становится без скидки. Опа, скидка только новорегам? Нет. Логинюсь в свой акк в инкогнито вкладке - цена со скидкой. Кладу в корзину - цена со скидкой. Обновляю корзину в неинкогнито вкладке - скидки нет. Короче оформил с инкогнито и все ок. "Собирают и упаковывают."
Ссылку бы. Вроде ничего там нету
конечно уже нету. выгребли всё ещё вчера. можешь зайти на пеппер посмотреть завершенные акции по яндекс маркету и коменты в них почитать. но не рекомендую. тоже fomo появится
 
но не рекомендую. тоже fomo появится
вот реальный fomo у пипировца 🤣
1686901230084.png
 
Кому нужно заправится со скидкой? 1 заправка есть, вместо 1.000р - 700р. Кому интересно, то в ТГ пишите
 
Последнее редактирование:
Может кого-то заинтересует.

Так как в моём городе нет Лавки, но висит задание на 500 бонусов за неё.
Есть 2 промокода Лавки, и 3 накопится после заказа.
1686910198977.png
1686910474301.png


Через "удалённый рабочий стол" оформляете заказ себе с моего аккаунта на >1500 рублей(главное,чтобы отмен не было) - промокод.
Либо покупаете себе 2 сертификата по 1000 рублей и минусуете промокодом на 500 рублей.
Карту используете виртуальную с заданными лимитами.
Отдаю после заказа 2-ой промокод и 3-ий, как накопится. Которые Вы уже сможете применять на своём аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и bananacodex
Ребят, роллы хочу через еду заказать. Угостите промиком 500/1500
 
я тоже проснулся и не понял, почему на мипеде пусто было, оказывается там люди оформляли 3090 по 30к и неплохие ноуты по 20к, понятно, что многим отмена прилетит, но это как с промиком 1000/1001 - кому-то отменят, а кому-то нет.
А чего вы хотели?Тут в основном сидят чайки-попрошайки.Кстати кому нужна видяха 3000 серии советую мониторить маркеты,как я понял,сливают остатки после краха майнинга
 
  • Wow
Реакции: shev
Лавка или еда нужна кому? Или что другое?
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
  • Like
Реакции: Peyote
Есть какой нибудь промокод на яндекс маркет сейчас, покупка 8к, заказ со старого акка, не новый ?