Халявные баллы Яндекс Плюс

Есть у кого-нибудь лавка не нужная на 500? Заранее спасибо.
 
подарите лавку! Заранее благодарна
 
Ребят, подскажите пожалуйста)
Явно кто-то уже сталкивался.

Вопрос по Лавке:
кто знает, если сделать заказ на 1000р+, применив промокод 500/1000, зачтет как покупку на 1000р+? Есть сомнения, т.к по факту заплачу 500р+..)

Нужно точно знать, т.к задание в дэйли "сделать покупку на 1000р"
 
Ребят, подскажите пожалуйста)
Явно кто-то уже сталкивался.

Вопрос по Лавке:
кто знает, если сделать заказ на 1000р+, применив промокод 500/1000, зачтет как покупку на 1000р+? Есть сомнения, т.к по факту заплачу 500р+..)

Нужно точно знать, т.к задание в дэйли "сделать покупку на 1000р"
уже много раз писали - если задание "покупку от 1000р" - речь о реальных рублях, в вашем случае - не зачтет!
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Andoo
Вчера включили Дейли на нескольких акках, сегодня просыпаюсь, а там уже пусто. Спасибо яндекс! :5:
14565475367356.jpg
Кто то сталкивался, такие акки можно реанимировать или откллючили с концами?
 
Ребят, подскажите пожалуйста)
Явно кто-то уже сталкивался.

Вопрос по Лавке:
кто знает, если сделать заказ на 1000р+, применив промокод 500/1000, зачтет как покупку на 1000р+? Есть сомнения, т.к по факту заплачу 500р+..)

Нужно точно знать, т.к задание в дэйли "сделать покупку на 1000р"
Заказывай на 1500+, используешь промокод на 500 и 1000+ платишь деньгами, таким образом получаешь и 500+ и скидку 500.

Только так, других вариантов не вижу.
 
  • Like
Реакции: Andoo
Вчера включили Дейли на нескольких акках, сегодня просыпаюсь, а там уже пусто. Спасибо яндекс! :5:
Посмотреть вложение 630796
Кто то сталкивался, такие акки можно реанимировать или откллючили с концами?
В понедельник могут либо подрубить задания и Шкалу, либо отрубить доступ окончательно, тут уж рандом. Остаётся только ждать...
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
А мне сегодня Яша впервые за много месяцев не предложил продлить подписку на месяц за 1 руб. Уйду к конкурентам)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Andoo и Alex122
Вчера включили Дейли на нескольких акках, сегодня просыпаюсь, а там уже пусто. Спасибо яндекс! :5:
Посмотреть вложение 630796
Кто то сталкивался, такие акки можно реанимировать или откллючили с концами?
если зайти в плюс сити игру и ткнуть на домик дейли, то будет вот так...
Вчера только задание маркета выполнил, думал как раз шкала быстро прокачается, соберу подарки, а сегодня дейли не работает.
 

Вложения

  • Screen Shot 06-15-23 at 12.21 PM_cr.png
    Screen Shot 06-15-23 at 12.21 PM_cr.png
    105,6 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: LayzerWain
Яндекс обкуренный - решил отправлять по электронке промокоды из дейли, которые уже неделю как использованы 😆😆😆
 

Вложения

  • IMG_20230615_134650.jpg
    IMG_20230615_134650.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 97
Вчера включили Дейли на нескольких акках, сегодня просыпаюсь, а там уже пусто. Спасибо яндекс! :5:
Посмотреть вложение 630796
Кто то сталкивался, такие акки можно реанимировать или откллючили с концами?
у них так часто бывает. Если дейли включили в середине недели, то часто задания появляются только со след.недели. смотрите в понедельник.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Лавку самому шустрому

Отдал.
 
Последнее редактирование:
у них так часто бывает. Если дейли включили в середине недели, то часто задания появляются только со след.недели. смотрите в понедельник.
Да с заданиями понятно, они их врубают через 1-2 недели(бывает раньше), если Дейли включили, меня коробочки интересовали, а они были довольно неплохие. Вчера с вечера начал набивать, с утра уже шкала пропала, к середине дня вообще плашку Дейли убрали.
Итого из 12 аккаунтов, на которых включили Дейли, выжило только 4. :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Да с заданиями понятно, они их врубают через 1-2 недели(бывает раньше), если Дейли включили, меня коробочки интересовали, а они были довольно неплохие. Вчера с вечера начал набивать, с утра уже шкала пропала, к середине дня вообще плашку Дейли убрали.
Итого из 12 аккаунтов, на которых включили Дейли, выжило только 4. :derpcry:
ну для них это это норма 🥴, когда в первую неделю когда только открылось дейли у них все глючит. то есть задания/шкала, то нет... у меня и так и так бывало. Но обычно потом со след. понедельника норм работает.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Да с заданиями понятно, они их врубают через 1-2 недели(бывает раньше), если Дейли включили, меня коробочки интересовали, а они были довольно неплохие. Вчера с вечера начал набивать, с утра уже шкала пропала, к середине дня вообще плашку Дейли убрали.
Итого из 12 аккаунтов, на которых включили Дейли, выжило только 4. :derpcry:
На новорегах дают на дейли 1 день и на следующий отключают (у меня), промик снять не успеваешь, так что 4 выживших аккаунта это даже неплохо ;)
 
Отдам промокод на Я. Лавку 500 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽.
 
На новорегах дают на дейли 1 день и на следующий отключают (у меня), промик снять не успеваешь, так что 4 выживших аккаунта это даже неплохо
А во сколько у них там следующий день начинается? Не экспериментировал?))