Халявные баллы Яндекс Плюс

Проверяйте раздел кешбека в желтом банке. Появилось сегодня.
 

Вложения

  • 14486C4A-B672-432E-A506-7141F36DB138.jpeg
    14486C4A-B672-432E-A506-7141F36DB138.jpeg
    194,7 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и Atsu

Вложения

  • BA448EFA-D8FE-424C-962A-19828A8E43F5.png
    BA448EFA-D8FE-424C-962A-19828A8E43F5.png
    28,8 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: Carb
2 марта не зачли задание сплита в дейли.
оставляла обращение. сначала раз в неделю напоминала о себе, потом раз в месяц...
Всегда ответ был одинаковый: "Ваше обращение в работе" и "иногда для решения некоторых вопросов нужно больше времени, чем мы предполагаем. ".
последний раз напоминала о себе 26 мая.
в итоге вчера начислили баллы за сплит) и всего лишь им потребовалось 3 месяца) но главное начислили)
А я только ввязаться хотел)
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Подскажите возможно ли как то вернуть списанные за продление подписки баллы? Сегодня списали.
 
  • Like
Реакции: Lakka
Подскажите возможно ли как то вернуть списанные за продление подписки баллы? Сегодня списали.
Ох, сомневаюсь. Кмк, тут зависит от того, на какого оператора попадёшь. Когда-то у меня списывали, я на след. день после списания оперативно сообщил в ТП, и мне буквально в течение суток всё вернули. А вот в другой раз по аналогичной проблеме у нас это разбирательство затянулось на неделю, и потом мне просто бесповоротно отказали, ссылаясь на "уже оказанную услугу" (хотя сервисами Плюса я намеренно тогда уже НЕ пользовался), и ничего не хотели слышать от меня в ответ.
Тут уж как повезёт. :6:
 
  • Like
Реакции: sergb
за послед пару лет раза три провафлил автопродление и списали средства: первый раз после переписки с роботом (раньше даже была форма возврата за случайную оплату) вернули деньгами, остальные 2 раза - баллами, на оператора не выходил. Все три раза начинал кипеш спустя 1-2 часа после оплаты. По закону спустя сутки, вроде, - вы уже воспользовались услугой (кинопоиск, музыка) и бабки не должны быть возвращены, хотя ТП часто идет на встречу...
ЗЫ: посему не так страшен факт того что ты провафлил, а - насколько ты провафлил...
 
Последнее редактирование:
Есть у кого нибудь лавка не нужная?
 
Промо на еду какие-то не очень выгодные стали. Сервисный сбор поднялся и доставка.
 
есть у кого еда 500/1500?
Заранее благодарю
 
Промо на еду какие-то не очень выгодные стали. Сервисный сбор поднялся и доставка.
Промокоды только такими и были, максимум 300/1000 или 500/1500. Если есть Лавка, то там можно взять сертификат на Еду на 1000 рублей под промокод 500/1000.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Промокоды только такими и были, максимум 300/1000 или 500/1500. Если есть Лавка, то там можно взять сертификат на Еду на 1000 рублей под промокод 500/1000.
Я вроде понятно описал ситуацию. Поднялся сервисный сбор и стоимость доставки.
Доставка из той же Пятерочки постоянно бесплатная лишь при заказе от 11 или 13 тысяч рублей.
Нужно специально мониторить, пока упадёт хоть до 2999, а это походу ещё и не каждый день случается.

В итоге сбор + доставка, запросто отбирают сотку или даже две, делая промо уже не таким привлекательным.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Alex122
Я вроде понятно описал ситуацию. Поднялся сервисный сбор и стоимость доставки.
Доставка из той же Пятерочки постоянно бесплатная лишь при заказе от 11 или 13 тысяч рублей.
Нужно специально мониторить, пока упадёт хоть до 2999, а это походу ещё и не каждый день случается.

В итоге сбор + доставка, запросто отбирает сотку и тем самым делает промо уже не таким привлекательным.
Это де такая доставка с пятерки 11К, на Чукотке?
 
Хотела продлить плюс, взяла код в кошельке, но пишит, уже израсходован код. Последний раз использовала несколько месяцев назад , получается код тот же с тех пор?