Халявные баллы Яндекс Плюс

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Botan626 и voxter
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Нужно два промика: на такси - добраться из больницы;
И на еду, дома нетт никого и, подозреваю, ничего.
В общнм - доехать и пкпить еды, но не лавочной, обычной.
Буду очень благодарнал.
Если чудо сложится - то в личку.
Не всегда могу ппрочитать сразу.извините.
Да, гьаза оперировали, поэтому пока так.
 
Крч увидел, что на втором аккаунте дают 200 баллов за игру в тортик, зафармил. поздравьте меня) Заодно пока играл, пофармил еще плюсов, хоть со второго аккаунта сэкономлю на что нибудь 300 р :)
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
Огромное спасибо за такси! Татьяне 14!!!
 
Последнее редактирование:
Крч увидел, что на втором аккаунте дают 200 баллов за игру в тортик, зафармил. поздравьте меня) Заодно пока играл, пофармил еще плюсов, хоть со второго аккаунта сэкономлю на что нибудь 300 р :)
А что вы потомс этими. Ортиками делаете? Ну, наляпала я их до 1750 на разных акках, а дальше о что?
 
ничего себе,в ноксе 12 андройд появился))))))))
 
  • Like
Реакции: qwertyk
А что вы потомс этими. Ортиками делаете? Ну, наляпала я их до 1750 на разных акках, а дальше о что?
Ничего. Просто хотел 200 баллов + сейчас город немного построю, добью баллы, что нибудь закажу и оставлю второй аккаунт в покое. Мб в будущем буду через него слушать музыку и заказывать, там есть дейли, буду фармить промокоды и постить их сюда :)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ничего. Просто хотел 200 баллов + сейчас город немного построю, добью баллы, что нибудь закажу и оставлю второй аккаунт в покое. Мб в будущем буду через него слушать музыку и заказывать, там есть дейли, буду фармить промокоды и постить их сюда :)
А чего там нынче фармить? У большинства в коробках позорнее, чем у немывшегося парижского клошара.
Яне злая, яобъективная, хоть от наркоза не вся и не до ктонца о отошла.
Я спрашиваю - может яне знаю чего? У. Еня таких промиков, как люди жертвуют, отродясь не было. Гбе берут вс[ это великолепие?
 
  • Like
Реакции: Alex122
А чего там нынче фармить? У большинства в коробках позорнее, чем у немывшегося парижского клошала
Мне не с чем сравнивать. Ну часто есть 500/1000 лавка. Вроде не плохо.
Да даже если меньше, экономия есть, уже хорошо. Копейка рубль бережет!
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Carb
Ну и то верно. Но тут прям валом, я б сказала, косяками , пошли.и всёмимо. У меня такие на некоторых аккках были только в конце октября.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carb и SDV
Ребят, поделитесь лавкой на 500
 
  • Like
Реакции: Carb