Халявные баллы Яндекс Плюс

Поделитесь, пожалуйста, лавкой)
 
Промик -100р на заказ от 1000р в лавке (или маркет 15), забирайте, кому нужно:
 
Граждане, а есть у кого-нибудь промокод для Яндекс еды 500/1500? Он же тоже подойдёт для повторных заказов? Плюсреп если что
 
  • Like
Реакции: Indexios
Заглянул на пеппер... А у нас тут никто ни разу не написал что на яндексе какая то безумная распродажа на всё подряд включая телеки, видяхи, ноуты за 200к по полтосу. Распродажа икеи со скидкой в 70% оказывается только цветочками была.
 
Выручайте, нужен 500/1500 ям, можно даже не за просто так
 
Заглянул на пеппер... А у нас тут никто ни разу не написал что на яндексе какая то безумная распродажа на всё подряд включая телеки, видяхи, ноуты за 200к по полтосу. Распродажа икеи со скидкой в 70% оказывается только цветочками была.
Честно говоря, не увидел ничего особенного на этой распродаже, на нужную позицию от икеи так вообще не сделали скидку. А что за ноут такой за полтос? Там обычно по оверпрайсу все
 
Выручите промиком на ЯМ
 
Отдам Лавку 500 от 1000
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Поделитесь, пожалуйста, промокодом на яндекс еду 500/1500, могу поменяться на лавку 500/1000
 
Поделитесь, пожалуйста, промокодом на яндекс еду 500/1500, могу поменяться на лавку 500/1000
Лови пром, а обмен на Лавку не интересует))
Скрытое содержимое для пользователей: Viema
 
  • Like
Реакции: Viema и Dimyan
Может лавка 500 у кого еще есть ненужная, а то Int3l молчит, а я уже на радостях корзину насобирал)
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Заглянул на пеппер... А у нас тут никто ни разу не написал что на яндексе какая то безумная распродажа на всё подряд включая телеки, видяхи, ноуты за 200к по полтосу. Распродажа икеи со скидкой в 70% оказывается только цветочками была.
я тоже проснулся и не понял, почему на мипеде пусто было, оказывается там люди оформляли 3090 по 30к и неплохие ноуты по 20к, понятно, что многим отмена прилетит, но это как с промиком 1000/1001 - кому-то отменят, а кому-то нет.
 
Очень нужна еда🙏
Если можно, в личку.
Есть такси 100 от 500
 
я тоже проснулся и не понял, почему на мипеде пусто было, оказывается там люди оформляли 3090 по 30к и неплохие ноуты по 20к, понятно, что многим отмена прилетит, но это как с промиком 1000/1001 - кому-то отменят, а кому-то нет.
Ссылку бы. Вроде ничего там нету
 
  • Like
Реакции: newcastle