Халявные баллы Яндекс Плюс

Ага. По несколько заказов в день делаю.
Пока промики такие щедрые есть.

До сих пор удивляюсь, как яша дает столько промиков юзать на акк. Не то что жадный самокат
У Самоката ничего подобного на повторный заказ я не видел. Делаю у них заказ только за бонусы Сбербанка.
Я думаю в процентном соотношении доля заказов с промокодами мизерная.
 
У Самоката ничего подобного на повторный заказ я не видел. Делаю у них заказ только за бонусы Сбербанка.
Я думаю в процентном соотношении доля заказов с промокодами мизерная.
А я заказы с лавки оплачиваю с Яндекс карты (специально завел). И плюс после каждого закпза игру на велике курьер прохожу. Баллы быстро копятся. На них заправляю машину.
Самокат изредка заказываю. Там есть некоторые их продукты, которые нравятся. Раньше там была накопительная скидка: условно, заказал на 1000₽ тебе дают скидку 10% на следующий заказ, заказал следующий закаж на 1000₽ тебе дают 20%. Кажется до 40% доходило. Вот в тот момент там брал чаще. Но в самокате плачу со сбера - там повышенные спасибо копятся.
 
  • Like
Реакции: Carb, SDV и 1134hell
По несколько заказов в день делаю.
что ты покупаешь каждый день, да еще и по нескольку раз?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто в курсе, у меня на втором аккаунте дали задание за торт на 200 баллов плюса, я поставил игру на старый телефон, а там нет игры с тортиком. Как быть?
 
Последнее редактирование:
что ты покупаешь каждый день, да еще и по нескольку раз?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто в курсе, у меня на втором аккаунте дали задание за торт на 200 баллов плюса, я поставил игру на старый телефон, а там нет игры с тортиком. Как быть?
будет,зайди в задания и выйди,должно появится
 
будет,зайди в задания и выйди,должно появится
Я уже 3-й день открываю приложение, и там ничего. И в городе-игре тыкал на все клавиши, и в дейли нажимал кнопку прямо с задания на тортик, просто перекидывает в игру и ничего там.
 
Я уже 3-й день открываю приложение, и там ничего. И в городе-игре тыкал на все клавиши, и в дейли нажимал кнопку прямо с задания на тортик, просто перекидывает в игру и ничего там.
а версия какая приложения?обычно в задания заходишь,там подсказки выскакивают,после них торт вылазит
 
у меня только один вопрос,кто нибудь прошел эту миниигру до появления суперторта?а то я так понимаю,Чтоб получить баллы,заморочиться в прохождении очень надо.
 
у меня только один вопрос,кто нибудь прошел эту миниигру до появления суперторта?а то я так понимаю,Чтоб получить баллы,заморочиться в прохождении очень надо.
Миниигра, на самом деле, лёгкая, суперторт (СТ) дают поставить после прохождения всех 10 уровней (СТ появляется в Магазине забесплатно), и после этого задание засчитывают и начисляют, что там наобещано в условиях задания.
Мне вот не повезло, и у меня ни на одном из :какое-то_число: аккаунтов не обещали баллов (причём, как минимум в паре-тройке аккаунтов я лично видел награду в 200 Я.Б накануне, а вот наутро на след. день их заменили на ****ые звёздочки на Шкале Дейли. Полагаю, так было если не везде, то на 99% аккаунтов пользователей хуЯндекса вообще).
Поэтому жмоты они позорные, 200 рублей пожалели, гады. Шоб тому, кто эту замену внёс в систему, любой съеденный тортик до конца жизни выходил боком (например, ядерной диареей на пару суток).
 
Если у кого лавка 500/1000 есть ненужная - приму с благодарностью.
 
Слушьте, а бонусы каршеринга Я.Драйв никак нельзя потратить на Маркете? Типа "переконвертировать" или что-то типа того (в духе использования прома на Яндекс.GO для оплаты товаров со вкладки Маркет из приложухи Яндекс.GO).
(прям схема, достойная госэкзамена)
Наверняка нельзя, но было бы прикольно (в духе "Ну они ж "Бонусы", внутренняя валюта, так же как и Баллы на Маркете", вооот :wink:).
Если у кого лавка 500/1000 есть ненужная - приму с благодарностью.
Отправил в ЛС.👌
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Миниигра, на самом деле, лёгкая, суперторт (СТ) дают поставить после прохождения всех 10 уровней (СТ появляется в Магазине забесплатно), и после этого задание засчитывают и начисляют, что там наобещано в условиях задания.
Мне вот не повезло, и у меня ни на одном из :какое-то_число: аккаунтов не обещали баллов (причём, как минимум в паре-тройке аккаунтов я лично видел награду в 200 Я.Б накануне, а вот наутро на след. день их заменили на ****ые звёздочки на Шкале Дейли. Полагаю, так было если не везде, то на 99% аккаунтов пользователей хуЯндекса вообще).
Поэтому жмоты они позорные, 200 рублей пожалели, гады. Шоб тому, кто эту замену внёс в систему, любой съеденный тортик до конца жизни выходил боком (например, ядерной диареей на пару суток).
Те, кто застал начало этой акции в прошлом году, знают, что если видишь вкусные награды, нужно получать их здесь и сейчас, потому что уже завтра всё может стать в 2-3 раза хуже. В этой акции награды ухудшали уже раз 20-30 🤣
 
В апреле яндекс маркет отрубил кешбек для дефолтных реферальных кешбек сервисов типа бэкита, юмани, скидки.ру.
Сегодня лазил в лк теле2 и обнаружил кешбек на ям. Суть смотрю та же - кликни по реф ссылке и через дней 30 придет кешбек на баланс тела.
Вопрос 1 - пользуется кто? приходит? Я канеш попробую при следующем заказе, но ждать долго и подозреваю что теле2 просто забыл отрубить ям как все остальные кешбек сервисы
Вопрос 2 - у других сот операторов есть подобное?

1686723237608.png
 
qwertyk напомнил мне, что я недавно в лк райфа увидел я-еду, не знаю, выкладывали сюда или нет.
 
  • Like
Реакции: oleole
Так уже давно у Теле2 предлагается кэшбек на Яндекс.еду. Я как-то размещал сообщение здесь об этом, но видимо никого не заинтересовало.
я ж про маркет пишу, а не еду)
 

Вложения

  • Screenshot_20230614-100310_-.jpg
    Screenshot_20230614-100310_-.jpg
    543,3 KB · Просмотры: 49
круто. но я про другое. это всё кешбеки от банка за транзакцию по карте банка. а я про другой вид кешбека. одно другому не мешает. это просто кнопка "получить ещё бабла"
 
Есть 300/1000 Еда