Халявные баллы Яндекс Плюс

Ребят, может у кого лежит ненужный промик на еду 500/1500? Буду очень благодарен, если дадите🥺
 
А через сколько дней, сейчас сгорают, после того, как нужное количество звёзд набрано?
У меня раньше сгорела коробка, дней через пять, примерно.
Но я забил, не писал в ТП.
Им писать бестолку
 
  • Like
Реакции: bananacodex и SDV
А через сколько дней, сейчас сгорают, после того, как нужное количество звёзд набрано?
У меня раньше сгорела коробка, дней через пять, примерно.
Но я забил, не писал в ТП.
Надпись пропала, вообще теперь не понятно, когда их снимать. Раньше можно было в последний день забрать, перед сгоранием, и промик действовал 2 недели с этого момента.
 
  • Like
Реакции: bananacodex и SDV
А через сколько дней, сейчас сгорают, после того, как нужное количество звёзд набрано?
У меня раньше сгорела коробка, дней через пять, примерно.
Но я забил, не писал в ТП.

По разному бывает. Допустим есть коробка до 20-го числа. Ковыряю звездочки, доковырял до приза. Заходишь в коробку, а там срок уже до 15го. А бывает так, что приз можно забрать и срок совсем не меняется.
А бывает, что есть коробка и ты не успеваешь до нее дойти и просто забиваешь. Подходит срок и она не сгорает, там просто меняется срок на более дальний и призы в коробке тоже меняются.
 
  • Like
Реакции: bananacodex и SDV
еда 100/1000
de110957507920500867
до 27 июня
 
НА маркет есть у кого 500/1500? под хайд или в ЛС. Спасибо!
 
Кто берет черешню в ЯнЛавке Москва, осторожнее, с виду неплохая, сочная, темная, сладкая ( это которые по 500гр. упаковка), но если разрезать ножом, много червивой ( партия упаковка от 08.06.2023, деньги после фотоподтверждения возвращают)!
 
Кто берет черешню в ЯнЛавке Москва, осторожнее, с виду неплохая, сочная, темная, сладкая ( это которые по 500гр. упаковка), но если разрезать ножом, много червивой ( партия упаковка от 08.06.2023, деньги после фотоподтверждения возвращают)!
Значит натуральная)
 
Ребят, может у кого лежит ненужный промик на еду 500/1500? Буду очень благодарен, если дадите🥺
Ответил в ЛС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит натуральная)
С живыми витаминами... естественный белок в подарок
 
  • Like
Реакции: bananacodex
Странно,но почему то 1574 звезды а подарка нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу со своего акка заказать еду или лавку в моём городе её нет.Пишите в лс.Буду первый раз заказывать.
 
Странно,но почему то 1574 звезды а подарка нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу со своего акка заказать еду или лавку в моём городе её нет.Пишите в лс.Буду первый раз заказывать.
У меня подарок появился, хотя не сразу.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
У яндекс go вообще есть какие-то стабильные промики для новорегов? Всё, что я когда-либо пробовал с интернета на акках без поездок, никогда не работало "промокод не существует", даже говно по типу 30% скидки.
 
Кому что нужно?
Screenshot_20230613_181518_Chrome.jpg
 
Поделитесь, пожалуйста, промиком на еду 500/1500, если есть ненужный