Халявные баллы Яндекс Плюс

Если не сложно на яндекс еду промик киньте позязя , сяп
 
Если не сложно на яндекс еду промик киньте позязя , сяп
Скрытое содержимое для пользователей: Xom94ok

На аккаунте забрали дейли. У кого-то было так? дали буквально на неделю ( до этого до нг был).
А такое постоянно сплошь и рядом происходит, я вон тоже на прошлой неделе обрадовался, что на основном вообще впервые за всю акцию с дейликами (!!!) таки раскошелились и дали доступ, начал уже было прокачивать Шкалу первые пару дней... а потом снова отобрали, и до сих пор не вернули. Тут уж рандом, кому как (не) повезёт.
 
  • Like
Реакции: Brian777 и Atsu
Лавку кому надо?
Отдал
 
  • Like
Реакции: Shocker90
Нужен маркет 500/1500 , могу поменять на лавку 500/1000.
 
Осталось ещё 2 маркета 500/1500. Отдам по 100
 
Тоже могу заказать вам продукты за 50% со своего акка
 
есть лавка 500/1000, меняю на яндекс маркет 500/1500
 
На лавку промом 500/1000 поделится кто? :)
 
Оформлю лавку со своего аккаунта с промо 500/1000. В моем городе к сожалению нет ее(
 
Поделитесь, пожалуйста, еще лавкой, кто богат) Только сначала сверху парню дайте) Я в очереди
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: dertyl
Сегодня в Дейли появилось задание сделать заказ в Лавке от 1000 рублей, чтобы получить 500 баллов. Значит нужно заплатить 1000 рублей живыми деньгами, чтобы получить баллы? Их гарантировано начислят после завершения заказа?
Да, да.
 
  • Like
Реакции: oleole
Сегодня в Дейли появилось задание сделать заказ в Лавке от 1000 рублей, чтобы получить 500 баллов. Значит нужно заплатить 1000 рублей живыми деньгами, чтобы получить баллы? Их гарантировано начислят после завершения заказа?
Да. Да.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Сегодня в Дейли появилось задание сделать заказ в Лавке от 1000 рублей, чтобы получить 500 баллов. Значит нужно заплатить 1000 рублей живыми деньгами, чтобы получить баллы? Их гарантировано начислят после завершения заказа?
насчет гарантированно... тут как повезет. по идее да, но иногда у них система глючит и нефига задание не засчитывается. И возможно придется сильно постараться что бы получить баллы. У меня задание со сплитом один раз не зачлось, мучила поддержку 3 месяца, пока за него не начислили)
 
отоварил пром на лавку. взял по пачке на пробу. резюмирую
1686609639816.png
- кал. ни сочности. ни сладости. тусклый вкус черешни. на всю пачку ягод 5 бордовых зрелых. не рекомендую
1686609597798.png
- ну тоже так себе. ни сочности. ни сладости. вкус клубники есть. но никакого удовольствия
 
  • Haha
Реакции: Alex122 и NeyChat
отоварил пром на лавку. взял по пачке на пробу. резюмирую
Посмотреть вложение 630311 - кал. ни сочности. ни сладости. тусклый вкус черешни. на всю пачку ягод 5 бордовых зрелых. не рекомендую
Посмотреть вложение 630310 - ну тоже так себе. ни сочности. ни сладости. вкус клубники есть. но никакого удовольствия
1686611191519.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ребят, а если сразу 2 подарка в дейли открываешь, промокод из первого подарка уходит в неактив?