Халявные баллы Яндекс Плюс

Ребят, а если сразу 2 подарка в дейли открываешь, промокод из первого подарка уходит в неактив?
И по 3 открывал. Ничего не пропадало, только за датами следить надо.
 
И по 3 открывал. Ничего не пропадало, только за датами следить надо.
Как тогда могло случиться, что дал одному человеку промокод, а он уже использован?! Он в дейли мне в подарке вышел за час до того, как я его отдал ...
 
Как тогда могло случиться, что дал одному человеку промокод, а он уже использован?! Он в дейли мне в подарке вышел за час до того, как я его отдал ...
А в человеке, которому промик отдали, вы уверены?))
 
  • Like
Реакции: pepel
Ну, ему не за чем врать ) Другого промика у меня один фиг нет) А деньги тут не замешаны )
Может быть рассчёт был, как раз на то, что дадите ещё один промик.)) :6:
 
Лавка и еда в наличии за 70
 
Как тогда могло случиться, что дал одному человеку промокод, а он уже использован?! Он в дейли мне в подарке вышел за час до того, как я его отдал ...
пром могли увести через поиск "тихушники" до передачи др лицу, поэтому и пишут чтоб передавали картинками промики... чтоб не парсились в поиске...
 
пром могли увести через поиск "тихушники" до передачи др лицу, поэтому и пишут чтоб передавали картинками промики... чтоб не парсились в поиске...
Я Личный сообщением передал :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я Личный сообщением передал :)
пром рабочий. использовать не стал. ну а вообще если ты промы в лс передаешь текстом, а не картинками. то вбив пром в поиск по форуму он бы нашелся в личных сообщениях, если ты ранее его кому то отправлял
 
пром могли увести через поиск "тихушники" до передачи др лицу, поэтому и пишут чтоб передавали картинками промики... чтоб не парсились в поиске...
умеешь парсить через поиск чужие личные сообщения?
 
  • Haha
Реакции: SDV
поделитесь, пожалуйста, лавкой
 
поделитесь, пожалуйста, лавкой
Скинул в ЛС.
пром могли увести через поиск "тихушники" до передачи др лицу, поэтому и пишут чтоб передавали картинками промики... чтоб не парсились в поиске...
Хммм... ну, мимопроходилу (незалогиненному челику) промы из ЛС не выдаются поиском, а промы в теме не покажутся, пока человек не зарегистрируется, это я только что проверил. Хайды для конкретного пользователя, как я понимаю, тоже никак не покажутся.
А вот парс промов из ЛС - тут разве что проверять, создавать dummy-аккаунт, и тестить.
 
Ребята, у кого лавка пропадает лишняя? Буду очень благодарна(
 
Оказывается подарки до сих пор сгорают, если их не забрать. Сгорела парочка Яндекс.Маркетов 500/1500:derpcry:

Есть смысл писать в поддержку. смогут ли их восстановить?
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: qwertyk и pepel
Оказывается подарки до сих пор сгорают, если их не забрать. Сгорела парочка Яндекс.Маркетов 500/1500:derpcry:

Есть смысл писать в поддержку. смогут ли их восстановить?
Так почему сразу не забрали?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сгорела парочка Яндекс.Маркетов 500/1500:derpcry:
download (34).jpg

feelsbadman.jpg
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Оказывается подарки до сих пор сгорают, если их не забрать.
А через сколько дней, сейчас сгорают, после того, как нужное количество звёзд набрано?
У меня раньше сгорела коробка, дней через пять, примерно.
Но я забил, не писал в ТП.