Халявные баллы Яндекс Плюс

Заберу Лавку 500/1000 за плюс реп (под хайд или в личку).
оказывается у коробочки есть срок годности.
в последний день пропал обратный отсчет, чем спутал карты...
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2023-06-12 12-27-49.png
    Снимок экрана от 2023-06-12 12-27-49.png
    59 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Ты в личке ответь по предыдущему обмену. Пока выглядит как наебалово и нерабочий промокод с твоим последующим сливом. Сейчас сидишь игноришь будто ничего и не было
Вы хотели обменяться. Я прислала, потом самой понадобился. Вы же мне ничего не прислали в замен поэтому какие претензии. Тем более я извинилась
 
нужен я.маркет 500
взамен дам лавку 500
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Забирайте -100 на такси, действует только сегодня. Хорошей поездки)
 
Заберу Лавку 500/1000 за плюс реп (под хайд или в личку).
Скрытое содержимое для пользователей: evgeni73

оказывается у коробочки есть срок годности.
в последний день пропал обратный отсчет, чем спутал карты...
Так, а вот отсюда поподробнее, как говорится. То есть у коробки пропала дата сгорания, но она всё равно сгорела?
Просто у меня у самого на подавляющем большинстве акков (где маячат коробки) тоже пропали даты, до которых их нужно забрать. Раньше это всё было указано, а теперь - нет, и я было обрадовался, дескать, "Теперь у коробок пропали врем. лимиты, каеф!"
Но выходит, что нифигашеньки они не пропали, а даты просто перестали писать? Если так, то это, блин, залёт со стороны хуЯндекса.
 
  • Like
Реакции: evgeni73 и Alex122
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так, а вот отсюда поподробнее, как говорится. То есть у коробки пропала дата сгорания, но она всё равно сгорела?
Просто у меня у самого на подавляющем большинстве акков (где маячат коробки) тоже пропали даты, до которых их нужно забрать. Раньше это всё было указано, а теперь - нет, и я было обрадовался, дескать, "Теперь у коробок пропали врем. лимиты, каеф!"
Но выходит, что нифигашеньки они не пропали, а даты просто перестали писать? Если так, то это, блин, залёт со стороны хуЯндекса.
У криворуких выходной, завтра исправят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка на такси GO 100 рублей - действует только сегодня, берите кому нужно:

83tele09690537356907
 
У криворуких выходной, завтра исправят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка на такси GO 100 рублей - действует только сегодня, берите кому нужно:

83tele09690537356907
А почему последний день?!Забирал сегодня такой же,в условиях до 3 июля
 
Подскажите,если написано,что промокод действует до 13 июня,то это включительно и завтра он еще будет работать?
 
Подскажите,если написано,что промокод действует до 13 июня,то это включительно и завтра он еще будет работать?
на какой сервис яндекса пром? лучше не тянуть. у меня так пром на лавку сдох. был до 7 июня. я думал до 23.59 по мск будет. полез заказ делать в 22.00 примерно. а пром мертв. хотя часу в 20м ещё работал
 
  • Like
Реакции: salex6903
За 100р. отдам Ямаркет 500/1500
 
на какой сервис яндекса пром? лучше не тянуть. у меня так пром на лавку сдох. был до 7 июня. я думал до 23.59 по мск будет. полез заказ делать в 22.00 примерно. а пром мертв. хотя часу в 20м ещё работал
На Яндекс Маркет,спасибо за ответ.
А в случае отмены заказа промокод из Дейли восстановляется?
 
  • Like
Реакции: salex6903
Куплю маркет 500/1500 в лс
 
Не факт.У меня как только дата наступила сгорания,сразу же сгорел.
Подскажите,если написано,что промокод действует до 13 июня,то это включительно и завтра он еще будет работать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПРИМУ В ДАР 500/1500 НА МАРКЕТЕ.Через 2 дня могу отдать взамен на Маркет.Мне всё равно не нужен,а промик на яндекс.маркет бы пригодился.
 

Вложения

  • Screenshot_20230612_140345.jpg
    Screenshot_20230612_140345.jpg
    267,4 KB · Просмотры: 54
Так ведь на самих промах написано "точное время", то бишь сколько часов и минут они ещё будут рабочие (помимо абстрактной подписи "до такого-то числа").