Халявные баллы Яндекс Плюс

По моему скидка на первый заказ не действуют на сертификаты, но ты попробуй - напиши если получится 😎😎😎
Он спросил, чтобы совместить в первом заказе скидку 40% и сертификат, купленный с промокодом.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Хехе, да это так, поток сознания. Но спасибо)) 😅 А вот насчёт награды в Сити у меня максимальный скепсис. Дадут либо бустеров для игр, либо внутриигровых монеток и/или улыбок (или как там называется экспа, с пом. которой уровень Сити-то качается).

У меня вот буквально назватра должно хватить до новой коробки, такшо скину в ЛС.
Главное, чтобы жулик не воруй Яндекс доступ к Дейли в принципе не отобрал (как это было сегодня с какого-то перепугу - причём, убрал Дейли со старичков, которые беспроблемно неделями не отключались).
Спасибо, буду подождать, а то не успеваю)))😥
 
Суперторт в последнем задании, как и говорил pontychok на 1750 очков, получился весьма скромный. Дают за него 1000 улыбок и сам тортик в разделе праздники.
Засчитали за задание плюс сити в дейли.
Выглядит вот так торт
 

Вложения

  • CAE77BA9-2459-4F0B-BB4B-66A5FE73A2DD.jpeg
    CAE77BA9-2459-4F0B-BB4B-66A5FE73A2DD.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 70
Суперторт в последнем задании, как и говорил pontychok на 1750 очков, получился весьма скромный. Дают за него 1000 улыбок и сам тортик в разделе праздники.
Засчитали за задание плюс сити в дейли.
Выглядит вот так торт
То есть, вся эта дрочильня, максимум, за 200 баллов?))
Если так, то в чём праздник?
Если 200 баллов, и так давали, за добавление одного человека.
 
То есть, вся эта дрочильня, максимум, за 200 баллов?))
Если так, то в чём праздник?
Если 200 баллов, и так давали, за добавление одного человека.
так 200 баллов еще дают на 1 из 10 акков) кому такое задание пришло.
Мне, например, предлагают 100 улыбок)
 
То есть, вся эта дрочильня, максимум, за 200 баллов?))
Если так, то в чём праздник?
Если 200 баллов, и так давали, за добавление одного человека.
в последнее время яндекс скатился на дно(((((на некоторые товары цена для всех разная,например на основном акке товар стоит 2100 со скидкой,на другом проверил,уже 1700,нехило так((((((((
не кто не вкурсе,с фига ли холодильник ру расщедрился на бонусы,причем постоянно,то 1000,то 1500 шлет?)))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel, Dimyan и SDV
Суперторт в последнем задании, как и говорил pontychok на 1750 очков, получился весьма скромный. Дают за него 1000 улыбок и сам тортик в разделе праздники.
Засчитали за задание плюс сити в дейли.
Выглядит вот так торт
Да, я таки тоже невероятно удивилась. Может, предполагается продолжение банкета?
А то, как в старом анекдоте - пришла я со своим приличным тортиком, а ухожу, вопреки национальным традициям, с какой-то фигнёй. Тётя Рива удивилась бы.
P.S. У меня вид суперторта почему-то вызвал ассоциации с кладбищинскими букетами эконом класса. Всё такое красиво-ярко-пластиковое, до первого ливня, что лупит от земли вверх.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
То есть, вся эта дрочильня, максимум, за 200 баллов?))
Если так, то в чём праздник?
Если 200 баллов, и так давали, за добавление одного человека.
200 баллов? О чем ты… чуть-чуть звездочек на шкалу дейли насыпали)
 
200 баллов? О чем ты… чуть-чуть звездочек на шкалу дейли насыпали)
Мне на одном акке насыпали 200 баллов, на остальных звезда.
Конечно, это был раскрут, но, в отличие от предновогоднего, где удалось подняться на текущих покупках, этот как-то не оправдан, с точки зрения потребителя.
У меня все морозилки и дома, и на даче, и у детёнышей забиты жрачкой. А кладовка макаронами и прочими нужностями.
Не, мы это всё, конечно, сожрём, но профит не тот, что в ноогодние.
У меня уже вчера доча спрашивала, не пересматривала ли мамулик намедни "Большую жратву".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Ммммдэ...
"Супер"-блин-мать-его-торт.
down136oad.jpg
 
Последнее редактирование:
Можно промик на лавку в личку
 
Не отказался бы от промика на лавку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не отказался бы от промика на лавку)
 
  • Like
Реакции: gcjc 5 и lol free)
Всем привет. Тоже буду благодарна за промик в лавку 500/1000 в личку
 
в какой же пиздец превратилась темка. хех

кто нибудь в курсе когда лавка остывает после предыдущего заказа и доставка становится снова бесплатной от самой минималки? знаю что от загруженности курьеров и времени дня ещё зависит. но в моем случае дело в частоте заказов
 
в какой же пиздец превратилась темка. хех

кто нибудь в курсе когда лавка остывает после предыдущего заказа и доставка становится снова бесплатной от самой минималки? знаю что от загруженности курьеров и времени дня ещё зависит. но в моем случае дело в частоте заказов
Не, не соглашусь, каковы реалии - такова и эволюция.
Все, что на ...дцати последних страницах абсолютно соответствует теме.
Пример: мне не нужны баллы на такси, кои на меня сыплет яша, как из рога изобилия; но мне нужны еда и лавочка изредка.
Кто выше проиллюстрировал картинкой 'дай", прав отчасти. Но, по сути , происходит обмен. Хотя, конечно, приоритеты видны.
А в тему с магнитом я заглянула, ни фига не поняла. Там же ж даже сленг узкоспециальный, типа как у норвежских докеров. Ойкнула и ушла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и Carb