Халявные баллы Яндекс Плюс

За такие опусы тебе Яндекс доплачивать должен.
Мне вот интересно, за мега-торт, хоть сколько-нибудь бонусов накинут в плюс сити, или нет.
Хехе, да это так, поток сознания. Но спасибо)) 😅 А вот насчёт награды в Сити у меня максимальный скепсис. Дадут либо бустеров для игр, либо внутриигровых монеток и/или улыбок (или как там называется экспа, с пом. которой уровень Сити-то качается).
Не осталось у кого лавочки в лс или под хайд? Буду рада очень, а то я не расторопная, хапнуть не успеваю)
У меня вот буквально назватра должно хватить до новой коробки, такшо скину в ЛС.
Главное, чтобы жулик не воруй Яндекс доступ к Дейли в принципе не отобрал (как это было сегодня с какого-то перепугу - причём, убрал Дейли со старичков, которые беспроблемно неделями не отключались).
 
  • Love
Реакции: Kladеz Popadalova
За такие опусы тебе Яндекс доплачивать должен.
Мне вот интересно, за мега-торт, хоть сколько-нибудь бонусов накинут в плюс сити, или нет.
не накинут, если в дэйли задания нет(
 
не накинут, если в дэйли задания нет(

Ну так то по логике, игра длинная, целых 10 дней пилить эти тортики. Если не жлобы, то должны хоть как-то материально порадовать в свой день рождения. Я на это надеюсь. :) Все таки за музыку и кинопоиск по 5 копеек иногда падает, а там даже моск включать не надо.
В дейли - только новорегам 200 бонусов, что кстати тоже не гуд, тк они просто заменили там стандартное минутное задание поселить жителя на вот этот вот десятидневный тортик.
 
  • Like
Реакции: SDV и Кипарис💚
Ну так то по логике, игра длинная, целых 10 дней пилить эти тортики. Если не жлобы, то должны хоть как-то материально порадовать в свой день рождения. Я на это надеюсь. :) Все таки за музыку и кинопоиск по 5 копеек иногда падает, а там даже моск включать не надо.
В дейли - только новорегам 200 бонусов, что кстати тоже не гуд, тк они просто заменили там стандартное минутное задание поселить жителя на вот этот вот десятидневный тортик.
А я думал, куда задание с жителем делось...
 
  • Like
Реакции: Botan626, SDV и pepel
есть 1 лавка 500/1000 нужно кому ?
 
  • Like
Реакции: Riner
Лавку бы принял на 500)
 
у меня закончилось..как раз
 
Ну так то по логике, игра длинная, целых 10 дней пилить эти тортики. Если не жлобы, то должны хоть как-то материально порадовать в свой день рождения. Я на это надеюсь. :) Все таки за музыку и кинопоиск по 5 копеек иногда падает, а там даже моск включать не надо.
В дейли - только новорегам 200 бонусов, что кстати тоже не гуд, тк они просто заменили там стандартное минутное задание поселить жителя на вот этот вот десятидневный тортик.
Так у них же типа розыгрыш призов для тех кто задания сделает. Поэтому гарантией могла быть только задача от дейли с баллами, а так всем по торту виртуальному и хватит.
 
Угостите лавкой пожалуйста 🙏🏻 с меня лайк
 
Приму с благодарностью любой номинал на такси...