Халявные баллы Яндекс Плюс

у них день на день не приходится. иногда учитывают, иногда нет. Чаще всего учитывают. Но было какое-то время раньше когда именно для лавки свои плюсики не учитывали и надо было именно рублями.

Мне так и не зачислили, даже в поддержку обращался, т.к. баллами Яндекса оплатил
Сцуки, наабузили они значит меня, даже с учётом -40% на первый заказ... 1К плюсов потратил и 500 не получил... В таком случае пойду обратно в СМ-СММ, там пока поинтереснее получается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Alex122
Народ, а никто (из тех, у кого сначала было задание на 200 Баллов, а потом его заменили на 100 звёздочек) не писал в поддержку хуЯндекса про искомые 200 Баллов, и дескать "Почему так нахуй?"
Мне любопытно из чисто академического интереса, что там ответили бы на этот счёт. То, что стрясти с них эти 200 Баллов теперь невозможно - это и так ясно, но вот пиздёж их послушать всегда интересно (тут и оценить можно будет - ответят ли отмазкой, или наглостью, или извинениями, либо вообще как-нибудь раз-так и раз-эдак изобретательно, да со ссылкой на форс-мажоры, ошибки и сбои).
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Здрасьте всем ! Кому надо ?
Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
Ну вот и я с дурацким вопросом про математику яндекса.
Если заказ в еде с учётом сервисного сбора и доставки, стоил 1400, после применения промика стал стоить 1100, фактической еды получилось после скидки промиком на 905р, остальное сервис, то засчитают задание про покушай от тыра? Я ж 1100 заплатила, вроде.
 
Надо кому что-то? Отдам BA7C6B48-3A8C-4EC8-A09F-FF16DF745C26.png
 
  • Like
Реакции: Daniluk777
Есть 2 лавки, кому надо?
Отдал
 
Последнее редактирование:
Вопрос: в этих заданиях они учитывают только реальные фантики ЦБ РФ, а свои не учитывают?
Тут правила где-то были, теперь фиг найдешь из-за мусора. ЯМа и Еда баллы учитываются, Лавка только наличка
 
  • Like
Реакции: Atsu, SDV и Huanghe Sun
Народ, а никто (из тех, у кого сначала было задание на 200 Баллов, а потом его заменили на 100 звёздочек) не писал в поддержку хуЯндекса про искомые 200 Баллов, и дескать "Почему так нахуй?"
Мне любопытно из чисто академического интереса, что там ответили бы на этот счёт. То, что стрясти с них эти 200 Баллов теперь невозможно - это и так ясно, но вот пиздёж их послушать всегда интересно (тут и оценить можно будет - ответят ли отмазкой, или наглостью, или извинениями, либо вообще как-нибудь раз-так и раз-эдак изобретательно, да со ссылкой на форс-мажоры, ошибки и сбои).
Ответят в стиле яндекса - с язвинкой и включением дурачка. Так же как мне ответили когда пока заказ ехал с домика сделали награду 30 вместо 300.
"Система бонусов в игре действительно может меняться.
Мы активно работаем над приложением, чтобы сделать его интереснее и комфортнее"
Дауж, действительно комфортно стало. Теперь я на яндекс маркет просто не захожу. С декабря ни одного заказ.
 
Граждане, у кого ещё остался промокод на лавку 500/1000, просьба скинуть в лс или под хайд. В замен плюсреп
 

Вложения

  • 53A176BF-62FC-4D3D-82D0-5B9F06C8D27F.png
    53A176BF-62FC-4D3D-82D0-5B9F06C8D27F.png
    495,9 KB · Просмотры: 106
Кому что надо?
Хотя что я спрашиваю, возьмут лавку :)
 

Вложения

  • IMG_7160.PNG
    IMG_7160.PNG
    68,8 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: Alex122 и Аня235
У всех в коробках одни и теже же промокоды на еду, лавку и т.д.? Зимой хоть в коробках баллы были....
 
Уже отдал еду, там вроде только один промик можно ...
Я сам еще даже ниразу не пользовался, вот лавку хочу попробовать, но вчера накупил фруктов на 1500-ку, и теперь у меня на неделю вперед "летней" еды :)
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Dimyan