Халявные баллы Яндекс Плюс

Если Плюс подключен не за деньги, то и близкого нельзя в Плюс добавить?
Если приглашенному дали задание пригласить самому, то нужно просто выйти из семьи, и, например, активировать код на два месяца Плюса, для старых акков без активной подписки, из приложения Кошелёк (активируется без проблем).
 
  • Like
Реакции: Atsu и Mishutka_eptaaaa
Если являешься администратором аккаунта с плюсом, то можно.
Если являешься приглашенным, то нельзя.
Сегодня заметил, у жены 4 месяца уже списывается абоненка, хотя она в моей семье) Яндекс - Чудит)) 2 подписки сразу! учитесь!) Карту хранить в их сервисе - себе дороже) Покатались на такси)

Сняли 1200 - а вернут 300 фантиков) вот это я понимаю сервис) карту отвязать нельзя) отменить подписку тоже нет кнопки, пока не выйдешь из семьи!) Сколько законов нарушили эти мастера впарить "бесплатное")

1685427673894.png


1685427750775.png


1685427640122.png


1685427568654.png


Чет жепа пригорела) ЗААУБУЗИЛ меня ЯНдекс! Молодец)

еще и квест сломанный...
1685427846873.png


магия...

1685427867872.png
 
Сегодня заметил, у жены 4 месяца уже списывается абоненка, хотя она в моей семье) Яндекс - Чудит)) 2 подписки сразу! учитесь!) Карту хранить в их сервисе - себе дороже) Покатались на такси)

Сняли 1200 - а вернут 300 фантиков) вот это я понимаю сервис) карту отвязать нельзя) отменить подписку тоже нет кнопки, пока не выйдешь из семьи!) Сколько законов нарушили эти мастера впарить "бесплатное")

Посмотреть вложение 624637

Посмотреть вложение 624638

Посмотреть вложение 624636

Посмотреть вложение 624635

Чет жепа пригорела) ЗААУБУЗИЛ меня ЯНдекс! Молодец)

еще и квест сломанный...
Посмотреть вложение 624639

магия...

Посмотреть вложение 624640
 
Сегодня заметил, у жены 4 месяца уже списывается абоненка, хотя она в моей семье) Яндекс - Чудит)) 2 подписки сразу! учитесь!) Карту хранить в их сервисе - себе дороже) Покатались на такси)

Сняли 1200 - а вернут 300 фантиков) вот это я понимаю сервис) карту отвязать нельзя) отменить подписку тоже нет кнопки, пока не выйдешь из семьи!) Сколько законов нарушили эти мастера впарить "бесплатное")

Посмотреть вложение 624637

Посмотреть вложение 624638

Посмотреть вложение 624636

Посмотреть вложение 624635

Чет жепа пригорела) ЗААУБУЗИЛ меня ЯНдекс! Молодец)

еще и квест сломанный...
Посмотреть вложение 624639

магия...

Посмотреть вложение 624640
Для такси всегда отдельный акк в смарте.я понимаю,что жене куча акков не удобно.но для такси отдельный акк ей заведи в приложении яндекс гоу с её картой-и больше через этот go в смарте пусть ничего не делает!-удобно. А мои карты поначалу тоже через такси вычисляли и списывали.правда я 2 месяца не ждал-в течении пару дней сразу баллами возвращают.если отказался.. Ну у богатых свои привычки-не замечать,что 4 месяца за подписки списывается- это надо постараться
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alex122 и dean9996
Код на еду 500/1500 из дейли действует на повторный заказ?
 
Кому нужно что-то из этого?

1685447646491.png
 
Должен, по идее, действовать на любой - и на первый, и на повторный. Промы Я.Маркета у меня срабатывали на любой заказ.
Но, зная косячность Яндекса, я ничему не удивлюсь - даже тому, если в Еде с применением прома возникнут проблемы.
Код на еду 500/1500 из дейли действует на повторный заказ?
==================================================================================================================
Яндекс Лавка 200/700 до 31 мая*:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
(*тут либо я этот пром где-то уже постил, и просто не могу вспомнить, где именно; либо я действительно ещё НЕ постил этот пром, и тупо забыл о нём за эти пару дней. Короче говоря, сорян, если он не сработает. Но, вроде, должен бы - я перепроверил везде, и не нашёл его опубликованным)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan
Если у кого есть пром из дейли на яндекс еду, поделитесь, пожалуйста )