Халявные баллы Яндекс Плюс

Они там со своим говённым тортом совсем с дуба рухнули, что ли?! Всего 3й день игры, а цель уже в 800 очков. Такими темпами там сколько тысяч очков будет необходимо на день десятый, блин, представить страшно...
Всё-таки отстойная в Тортике перспектива, изометрия значительно усложняет процесс.
Эх, как вспомню старый-добрый City Bloxx на кнопочной трубе, вот это был образцовый, очень приятный, билдер. Залипал в него даже на уроках (помню, как-то раз у меня телефон учительница отобрала, а после в дневнике про поведение написала...). А вот у Тортика мне постоянно то тут, то там обрезает, хотя я на все 100% уверен, что кладу ровно. Треклятая изометрия.
 
Они там со своим говённым тортом совсем с дуба рухнули, что ли?! Всего 3й день игры, а цель уже в 800 очков. Такими темпами там сколько тысяч очков будет необходимо на день десятый, блин, представить страшно...
Всё-таки отстойная в Тортике перспектива, изометрия значительно усложняет процесс.
Эх, как вспомню старый-добрый City Bloxx на кнопочной трубе, вот это был образцовый, очень приятный, билдер. Залипал в него даже на уроках (помню, как-то раз у меня телефон учительница отобрала, а после в дневнике про поведение написала...). А вот у Тортика мне постоянно то тут, то там обрезает, хотя я на все 100% уверен, что кладу ровно. Треклятая изометрия.
Вчера рубеж в 500 очков преодолел игры за 3 - 4 вообще не напрягаясь. Наоборот, только разыгрался. Потратил 5 минут ...
Тем более с этим слоем в х2 очков, как нечего делать) Не знаю, почему у тебя так подгорело)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот зашел, 1 торт построил, играл секунд 30 :)
Не киберспортсмен, обычный работяга :)
 

Вложения

  • image-31-05-23-12-31.png
    image-31-05-23-12-31.png
    99,3 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Вчера рубеж в 500 очков преодолел игры за 3 - 4 вообще не напрягаясь. Наоборот, только разыгрался. Потратил 5 минут ...
Тем более с этим слоем в х2 очков, как нечего делать) Не знаю, почему у тебя так подгорело)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот зашел, 1 торт построил, играл секунд 30 :)
Не киберспортсмен, обычный работяга :)
У него может руки потряхивает, тихий алкоголик
 
Вчера рубеж в 500 очков преодолел игры за 3 - 4 вообще не напрягаясь. Наоборот, только разыгрался. Потратил 5 минут ...
Тем более с этим слоем в х2 очков, как нечего делать) Не знаю, почему у тебя так подгорело)
Нет, не подгорело - просто мне приходится... в общем, играть в игру на мнооого человек. И человека с десятого оно уже просто утомляет. Мне просто не нравится, что они задирают порог очков. Имхо могли бы добавлять по 50 очков (по 100 очков самый максимум) к порогу пред. дня - а в идеале не добавляли бы вовсе (потому что... а зачем вообще задирать порог очков?).
Я вообще с 1-2 попыток прохожу, просто мне не нравится само исполнение игры, и, повторюсь, при частом игрании её недочёты всё сильнее режут глаз.
И камон, сейчас не конкретно кому-то, а вообще так, скорее, "в пространство" - чот мне надоело, когда обширное текстовое сообщение (как по мне - не настолько уж и обширное) вызывает у людей ощущение, будто у меня "пригорело".
(Я уж молчу, про то, что какое же пошлое и узкоспецифичное это слово, фу)
Вовсе нет. Если бы у меня пригорело, то сообщение было бы на всю страницу, и состояло бы преимущественно из трёхэтажного. 😎
 
Вас понял, сэр.
Ну (имхо) я играю на 1 аккаунте, мне и не успевает надоедать игра, и больше тоже особо не хочется, баланс соблюден )
Если бы прибавляли по 50 баллов, ты бы ставил на 5 - 10 коржей на торт больше, чем в прошлый раз и все, никакого испытания)
И да, торт нравится намного больше [роскомнадзор] [РОСКОМНАДЗОР] ЖАБЫ от Тинькоф, ну настолько унылая она, сил нет.
 
  • Like
Реакции: pontijchok
И да, торт нравится намного больше [роскомнадзор] [РОСКОМНАДЗОР] ЖАБЫ от Тинькоф, ну настолько унылая она, сил нет.
В жабе призы нормальные есть? Есть смыcл играть?
 
В жабе призы нормальные есть? Есть смыcл играть?
Ну там кэшбек есть, кому то даже на полезные вещи, наподобии Деливери, и в конце должны еще акцию дать бесплатно, но там что то не все получают почему то ...
Я прошел игру, мне нихрена не дали:)
А пройти игру, это самая скучная игра, и еще она подвисает жестко, если играешь больше 5 минут, хотя мб только у меня.
 
  • Like
Реакции: pepel
Screenshot_2023-05-31-14-44-49-94_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Отдам первому попросившему на выбор
 
В жабе призы нормальные есть? Есть смыcл играть?
акция Газпрома(160р).
только сегодня последний день игры вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну там кэшбек есть, кому то даже на полезные вещи, наподобии Деливери, и в конце должны еще акцию дать бесплатно, но там что то не все получают почему то ...
Я прошел игру, мне нихрена не дали:)
А пройти игру, это самая скучная игра, и еще она подвисает жестко, если играешь больше 5 минут, хотя мб только у меня.
качаешь 3ур жабы, и играешь в первую игру, где мух ловить. Рано или поздно подарок ловишь с акцией.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и pepel
Самому быстрому ковбою на Диком Западе
Я.Еда 500/1500 актуально ещё 5 ч 30 мин (если верить Яндексу):
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Отдам первым написавшим в л/с, мб кому нужны?
eда 150/1000
маркeт 100/3000
 
Напомните, в чем смысл новой игры в тортики? Бонусы убрали, что это дает теперь?
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Напомните, в чем смысл новой игры в тортики? Бонусы убрали, что это дает теперь?
Нууу, как сказать... Разве за прохождение всех дней и всех уровней игры (и соответствующую постановку супертортика после этого) таки не насыпят Я.Баллов?
Энивей, лично я просто люблю City Bloxx, так что в какой-то степени ностальгирую... пусть и в этакой извращённой манере (потому что Тортики всё равно хуже играются, чем CB).
 
Нууу, как сказать... Разве за прохождение всех дней и всех уровней игры (и соответствующую постановку супертортика после этого) таки не насыпят Я.Баллов?
Нет, и даже наоборот. Спишет за удовольствие
 
Напомните, в чем смысл новой игры в тортики? Бонусы убрали, что это дает теперь?
Смысл есть только для фанатов Плюс Сити - игровые деньги, опыт и прочее. Ну и гипотетическая возможность получить какой-нибудь незначительный промокод на скидку в сервисах яндекса.