Халявные баллы Яндекс Плюс

Меня просто убивает то, как Яндекс до сих пор не ввёл гибкую настройку количества Я.Баллов, которые покупатель хочет потратить на покупку. Это просто дебилизм какой-то, самому регулировать кол-во баллов при списании можно, наверное, БЛ***, ВЕЗДЕ! В СММ, Читай-Городе, в 5рочке, МАГНИТе, SPARе, METRO... Один Яндекс до сих пор "либо всё, либо ничего".
Покрывают всю сумму? Ок, трать ВСЕ, плати рубль. Не покрывают всей суммы? Да пiхуй, всё равно трать ВСЕ, просто доплатишь. А ещё мы своим ссаным СПЛИТом уже даже по телеку хвастаемся, но дадим его применить не всем и далеко не на всё. :WINK: :WINK:

После того, как они всрали скрипты лодочки из Трёх-В-Ряд (которые до какой-то обновы были исключительно "помогающими" игроку, я даже сам удивлялся), хочется просто взять и ууу....шить весь их п(р)ограмистский отряд дебилоидов. Ну, или если оно у них всё так "идёт по плану", то манагеру сломать кабину, если уж это всё делается "с умыслом, намеренно".
 
Меня просто убивает то, как Яндекс до сих пор не ввёл гибкую настройку количества Я.Баллов, которые покупатель может потратить на покупку. Это просто дебилизм какой-то, самому регулировать кол-во баллов при списании можно, наверное, БЛ***, ВЕЗДЕ! В СММ, Читай-Городе, в 5рочке, МАГНИТе, SPARе, METRO... Один Яндекс до сих пор "либо всё, либо ничего".
Покрывают всю сумму? Ок, трать ВСЕ, плати рубль. Не покрывают всей суммы? Да пiхуй, всё равно трать ВСЕ, просто доплатишь. А ещё мы своим ссаным СПЛИТом уже даже по телеку хвастаемся, но дадим его применить не всем и далеко не на всё. :WINK: :WINK:

После того, как они всрали скрипты лодочки из Трёх-В-Ряд (которые до какой-то обновы были исключительно "помогающими" игроку, я даже сам удивлялся), хочется просто взять и ууу....шить весь их п(р)ограмистский отряд дебилоидов. Ну, или если оно у них всё так "идёт по плану", то манагеру сломать кабину, если уж это всё делается "с умыслом, намеренно".
жесть у тебя припекло) если очень нужно списать определенное количество баллов, то
 
Меня просто убивает то, как Яндекс до сих пор не ввёл гибкую настройку количества Я.Баллов, которые покупатель хочет потратить на покупку. Это просто дебилизм какой-то, самому регулировать кол-во баллов при списании можно, наверное, БЛ***, ВЕЗДЕ! В СММ, Читай-Городе, в 5рочке, МАГНИТе, SPARе, METRO... Один Яндекс до сих пор "либо всё, либо ничего".
Покрывают всю сумму? Ок, трать ВСЕ, плати рубль. Не покрывают всей суммы? Да пiхуй, всё равно трать ВСЕ, просто доплатишь. А ещё мы своим ссаным СПЛИТом уже даже по телеку хвастаемся, но дадим его применить не всем и далеко не на всё. :WINK: :WINK:

После того, как они всрали скрипты лодочки из Трёх-В-Ряд (которые до какой-то обновы были исключительно "помогающими" игроку, я даже сам удивлялся), хочется просто взять и ууу....шить весь их п(р)ограмистский отряд дебилоидов. Ну, или если оно у них всё так "идёт по плану", то манагеру сломать кабину, если уж это всё делается "с умыслом, намеренно".

Опция ограниченного списания интересна 5% пользователей, поэтому не вижу никакого диссонанса. Списываю всё и быстро.

Алгоритм который поддерживает участника - правильный как ни крути, потому что уровень который не может пройти участник отсетвает в целом лояльных игроков, а их лояльность это 💸 💸 💸 в длительном периоде. Игра закончится, а платить они продолжат 😎
 
  • Like
Реакции: SDV
ещё мы своим ссаным СПЛИТом уже даже по телеку хвастаемся, но дадим его применить не всем и далеко не на всё.
у меня на 4 акках сплит есть, при чем на этих акках заказов никогда не было, карты не привязаны, данные рандом...
Мне вот интересно если я телефон с виртуалки какой-нить в сплит куплю с выдачей в постомате, меня потом сильно искать будут что-бы оставшиеся три части забрать?
 
у меня на 4 акках сплит есть, при чем на этих акках заказов никогда не было, карты не привязаны, данные рандом...
Мне вот интересно если я телефон с виртуалки какой-нить в сплит куплю с выдачей в постомате, меня потом сильно искать будут что-бы оставшиеся три части забрать?
нам тоже очень интересно с какой силой тебя будут искать) держи нас в курсе, если решишься
 
у меня на 4 акках сплит есть, при чем на этих акках заказов никогда не было, карты не привязаны, данные рандом...
Мне вот интересно если я телефон с виртуалки какой-нить в сплит куплю с выдачей в постомате, меня потом сильно искать будут что-бы оставшиеся три части забрать?
А ты попробуй. Отпишись здесь по итогу. Лайков заработаешь
 
  • Like
Реакции: Carb
у меня на 4 акках сплит есть, при чем на этих акках заказов никогда не было, карты не привязаны, данные рандом...
Мне вот интересно если я телефон с виртуалки какой-нить в сплит куплю с выдачей в постомате, меня потом сильно искать будут что-бы оставшиеся три части забрать?

А номера давно оформлены на тебя? И указаны ли персональные ланные в профиле?

У меня на всех эккаунтах 0 (нулевой) сплит, даже с которых были покупки...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у меня на 4 акках сплит есть, при чем на этих акках заказов никогда не было, карты не привязаны, данные рандом...
Мне вот интересно если я телефон с виртуалки какой-нить в сплит куплю с выдачей в постомате, меня потом сильно искать будут что-бы оставшиеся три части забрать?
Виртуалки киви всяких он не ест, нарисованный сплит ещё не значит, что ты сможешь его применить
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex122 и Evodeen
А че за прикол? Сегодня открылось дейли на паре акков, но без заданий :belay:
На прошлой неделе, также было, в воскресенье дейли появился, а на следующий день, ближе к полуночи, появились задания.
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Какая-то интересная фигня - на одном из аккаунтов где скоро закончится промо-период привязана карта Яндекс банка, пришло письмо что скоро спишем купюрки, дай думаю отвяжу карту хоть она и пустая. А яндекс говорит - отвязывать не дам, или отменяй подписку или привязывай другую карту и удаляй эту.

Что-то новенькое 😏😏😏

IMG_20230528_201751.jpg
 
Какая-то интересная фигня - на одном из аккаунтов где скоро закончится промо-период привязана карта Яндекс банка, пришло письмо что скоро спишем купюрки, дай думаю отвяжу карту хоть она и пустая. А яндекс говорит - отвязывать не дам, или отменяй подписку или привязывай другую карту и удаляй эту.

Что-то новенькое 😏😏😏

Посмотреть вложение 624139
Не новенькое... и учитесь прятать такое под спойлер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
 
  • Like
Реакции: Тимофей25